Тачка огонь

Тачка огонь

21 февраля 20191591
Год выпуска 1998, владею 2-3 годаМодификация 2.0 CVT (145 л.с.)
Очень понравилось авто в плане надёжности и неприхотливости. Доступна в ремонте. Единственный наверное минус, это низкая посадка, с нашими дорогами я переломал кубу на переднем бампере)))

Внешне выглядит очень привлекательно, салон достаточно просторный, багажник просто огроменный. В общем ездил и слёзы счастья вытирал))) если выбирать авто универсал в бюджете 160- 250, то лучше наверно не найти. А если взять вэдовую и еще на жирной комплектации...  вообще сказка сказочная)))

Вариатор. Для кого-то это минус, но меня он устраивал от и до.. едет шустро, проблем с коробкой не было, таскать кого-то прицепом небыло необходимости.
    Заводится в любые морозы, Расход топлива в смешке 8-10 литров, Внешний вид
    Не обнаружил
    Комфорт, Расход топлива, Динамика, Надежность, Безопасность, Багажник, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска
    Практичный авто
    Nissan Avenir 1.8 MT (125 л.с.)
    Всегда хотел Toyota Caldina. Чудеса надежности Тойоты, практичность универсала и неплохие ходовые качества. Располагал в 2002 году 9000 бакинских рублей и ехал покупать именно ЕЕ. Приехал к Андрею "Пр

Горин Егор

23 августа 2009

Венька - хороший авто!
    Nissan Avenir 2.0 CVT (150 л.с.)
    Здравствуйте! Решил оставить отзыв,так как на момент выбора и покупки Авенира отзывов было мало,по крайней мере на автоРУ. И так, у меня был Авенир 2003 года,двигатель QR20,вариатор (mcvt),пробег 210

5 октября 2018

Авенир.
    Nissan Avenir 2.0 CVT (145 л.с.)
    Конкретно про Avenir могу сказать следующее: Очень надежная, удобная семейная машина. Про задний отсек вообще отдельный разговор - маленький домик и одновременно грузовичек. Подвеска танковая, двигате

Руслан

24 апреля 2019