Моя Алька

Моя Алька

2 июня 20191208
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Владею автомобилем с 2012 года. За 7 лет эксплуатации и пробеге в 95000км. проблем автомобиль не доставлял, производилась лишь замена расходников (масло, фильтры, свечи, тормозные колодок и т.д.), на пробеге примерно 80000 заменил шаровые опоры + сход-развал. Очень хороший и надёжный автомобиль, настоящая иномарка, произведён в Южной Корее, ГРМ цепь с преднатяжителем подтягивать не требуется. Хорошо заводится в сильный мороз, масло не ест, в салоне ничего не гремит и не стучит. До Альки ездил на Рено Логан и ГАЗ-31105 "Волга", конечно это небо и земля, Алька на голову выше и по эксплуатации и по надёжности. Сравнивать с недониссаном Альмерой Вазовской сборки и Логановским салоном даже не стоит, это абсолютно два разных автомобиля. Покупайте Ниссан Альмера, и вы не пожалеете, он стоит своих денег, таких автомобилей на нашем рынке становится всё меньше
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Надежность
    Проходимость
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010