Алька

Алька

9 февраля 20196041
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Очень надёжный и неприхотливый автомобиль. Не подводит в морозы. Вообще, жаль расставаться с этим авто, сейчас таких уже не делают. Если бы можно было взять такую новую, взял бы, не задумываясь. За полтора года владения только положительные эмоции. Из вложений, замена топливного модуля, ставил оригинал, и перебрал коробку, с заменой подшипников. Всё остальное, это мелочи, расходники. Ремонтопригодна в любом гараже, ничего сложного. А так, ездит и ездит, ездит и ездит. Кузов не гниёт, по крайней мере, за десять лет нет очагов коррозии, тем более сквозных. Кому нужен надёжный и неприхотливый авто в семье, в самый раз.
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Динамика
    Шумоизоляция, Вместительность салона
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010