Первый автомобиль

Первый автомобиль

21 ноября 20191035
Год выпуска 2006, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Получив водительское удостоверение и собрав определенную сумму было решено приобрести наконец таки автомобиль, рассматривались корейцы соната, япошки лансер 9 альмеру классику ну и в принципе всё! в этом бюджете больше ничего подходящего нет, смотрел на фабию, но отговорили и слава богу! поездив посмотрев автомобили было принято решение забрать мой нынешний авто, сигналка с автозапуском приятнейшая вещица! в моем втором авто автозапуска нет (ставить не вариант) и попа мерзнет и всё остальное пока прогреется и ладно когда снег можно посметать чтобы не сидеть в промерзшем за ночь авто. Вернемся к альмере классике авто неприхотливый, едет нормально места в салоне  много но мне при моем 195 все равно тесно как первый авто супер. Для сравнения сел в приору вылез и желания туда садиться больше не было. Ломаться в принципе нечему в этом авто, если аккуратно пользоваться и не крутить двигатель до отсечки постоянно сцепление и коробка и остальные компоненты авто будут служить верой и правдой долгие годы. Если думаете брать этот или другой авто то возьмите эту машинку она очень хороша!
p.s. Обязательно возьмите с собой человека который разбирается в авто, чтобы не купить мертвое ведро
    низкая цена на вторичке, заводится едет, недорогой в обслуживание, достаточно высокий клиренс
    расход от 12л
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Алмера Классик 9 лет владения
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Огромная благодарность создателям этого автомобиля. Проездил 9 лет (пробег 226000 км), купил трехлетку (75000 км).

Владимир

1 декабря 2019

Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн