Ниссан Альмера классик(кузов B10) 2007г.

Ниссан Альмера классик(кузов B10) 2007г.

Обновлён 21 ноября 20184411
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Владел этим автомобилем 2 года. Цвет серебро. За время эксплуатации менялось только масло ДВС и были поменяны два ремня(привода кондиционера и генератора ), соответственно и ролик с болтом тоже; палец на тормозном правом цилиндре, т.к.он подклинивал и тормозные колодки один раз по кругу. Самостоятельно провел подсветку салона спереди и подсветку салона багажника, а также установил противотуманные фары DEPO , т.к. головной свет слабоват. Машина резвая, но и если топить, то бензин тоже любит-10-10,5 по городу. 6-6.3 по трассе. Непревередливая, можно лить 92 бензин, на 95 расход чуть меньше.За время эксплуатации нигде ни одной ржавчины,масло не жрёт, как ни гоняй; подвеска ни разу не дала о себе знать, хоть и дороги г....о. При входе в поворот на скорости валкая,не хватает стабилизатора поперечной устойчивости. Но это всё исправимо. Заводилась всегда и в любую погоду и с ключа и с автозапуска. Зимой в машине тепло,быстро прогревается салон, не нужно ничего изобретать(типа картонки на решетку). Как-то раз стали плавать обороты непонятно по какой причине, но потом всё пропало. Внешний вид на уровне. Места сзади маловато. Если далеко ехать, задние пассажиры подустают чуток. Шумоизоляция слабая. Неприятная неуправляемая пищалка, когда ключ в замке зажигания и водительская дверь открыта. Небольшой набор опций. В целом: тачка денег не тянет и можно сказать неубиваемая. Владел и горя не знал. Советую. А минусы у любой машины имеются...Всем удачи!))
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Динамика, Подвеска, Надежность, Качество сборки
    Шумоизоляция, Багажник
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Алмера Классик 9 лет владения
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Огромная благодарность создателям этого автомобиля. Проездил 9 лет (пробег 226000 км), купил трехлетку (75000 км).

Владимир

1 декабря 2019

Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн