Вечная Алька

Вечная Алька

12 февраля 20191082
Год выпуска 2012, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Ездию на альмере пятый год 380 тысяч прошла .За все время поменял внешнюю гранату , сцепление, жрасходники я не считаю.Не убиваема. Всем рекомендую.Сам работаю в такси представляете как я ее долблю Жалко что сняли с производства.А вот железо на нее стоит немеренно Пришлось столкнутся с этим.Китай конечно выручает но это Китай Хотя на 5 лет хватает не гниет Всё зависит от подготовки. Все пишут обслуга не дорогая если сравнить с авто бизнес класса то да .А бюджет класса не такая уж и дешевая. Шрус оригинал только всборе 16.Я считаю это много.Китай граната 3 т. Ходит два года.
    Внешний вид, Надежность, Управляемость, Подвеска
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Алмера Классик 9 лет владения
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Огромная благодарность создателям этого автомобиля. Проездил 9 лет (пробег 226000 км), купил трехлетку (75000 км).

Владимир

1 декабря 2019

Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн