Отличный бюджетный авто

Отличный бюджетный авто

Обновлён 2 апреля 20195295
Год выпуска 2008, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Неубиваемый автомобиль. Корейская сборка, 10 лет владения, ни одной проблемы серьёзной. Лучший авто по надежности за эти деньги. Даже жена не смогла уложить данный авто. Машина не подводила, ездил по 1 500 километров. Кондиционер отлично работает. Двигатель неубиваемый с ЦЕПЬЮ что важно ГРМ. Теперь выбираю автомобиль исключительно не с нашей сборкой. Чек загорелся спустя 180 000 километров пробега, который можно самому протестировать, без специальных приспособлений. Ресурс у автомобиля не реальный, оцинкованый кузов с гарантией 10 лет.
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010