Ниссан Альмера Классик 2006

Ниссан Альмера Классик 2006

29 июня 20191696
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Отъездила с 2007 по 2019 год. Машина супер. За все время меняли только резину с летней на зимнюю и наоборот, масло, пару раз лампочки в передних фарах, воздушные фильтра до 2018г.  Надежная и комфортабельная, безотказная. Где только машина не ездила, везде как танк — по бездорожью, по городу.  Сборка Корея.  Шумоизоляция лучше, чем на новых Ниссан Кашкай 2019. Устойчивая, подвеска крепкая. В 2018г меняла ступичный подшипник на переднем правом колесе, радиатор новый пришлось ставить( без кондиционера никак),  на внизу МКП есть проблема у всех Ниссанов-сделана из тонкого металла защитная пластина в подвеске- перестали переключаться передачи. Эта проблема решилась в сервисе за 700р, приварили более толстую защитную платину и все заработало. Совет, после 13 лет а можно и раньше, машину нужно осматривать периодически на коррозию в подвеске, хотя бы раз в год, во избежание переломов важных ходовых деталей, если где началась коррозия заранее подварить или покрасить, но эта проблема у всех автомобилей с возрастом более 13 лет. У российских авто коррозию нужно смотреть после 3 лет эксплуатации авто. Было жалко продавать, но понадобилась машина внедорожник.
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010