Очень надежный авто!

Очень надежный авто!

24 марта 20161028
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Итак решил сменить авто,после неудачного опыта с опель астра,послушав друзей и отзывы в интернете взял ниссан альмера классик предмаксимальной комплектации 2010 года рестайлинг я второй хозяин,авто прост и надёжен как автомат калашникова за два с половиной года владения я не делал ничего менял масло заливал бензин хотя пробег уже 86000 км.по комфорту конечно не опель:пластик жесткий,царапучий,сидения не удобные и самый главный минус не складывается заднее сидение для иномарок не серьезно!Шумоизоляция слабая!Но по надежности просто 5+проблем 0.посмотрел цены на запчасти скажу чесно был удивлен,приемлемо для человека среднего достатка местами дешевле чем на приору!А расход так вообще смешной город 8 л.с кондиционером 10 л.по трассе 6-7 л.с кондиционером 8-9л.Вобщем авто стоит своих денег от и до очень надежный автомобиль ни разу не пожалел что купил!
    Внешний вид, Цена владения, Ремонтопригодность, Надежность, Расход топлива
    Шумоизоляция, Не складывается заднее сидение, Неудобные сидения, Царапучий пластик
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Алмера Классик 9 лет владения
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Огромная благодарность создателям этого автомобиля. Проездил 9 лет (пробег 226000 км), купил трехлетку (75000 км).

Владимир

1 декабря 2019

Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн