Нормальный авто за свои деньги

Нормальный авто за свои деньги

29 октября 20135755
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (107 л.с.)
Извеняюсь за ошибки)в школе редко бывал)

Преобрел этот авто в 2010г.выпуск 2007г. с пробегом 26000т.забыл с АКПП.

Какие минусы. для меня наверное это

1.обшивка сидения очень маркая новерное синтетика какаято

2.спинка заднего седения не складываеться

3.печка не особо современо зделана управление

Какие проблемы были.В мороз -35 в шесть утра стал заводить по каким то причинам выдовила масленый фильтр тормазуху антефриз загорелся датчик АБС.Сломали задний эл.стеклопадемник хотел поменять сгоревший маторчик но как сказали в магазине его цена 9000р. и других не бывает даже не стал заморачиваться отсавил так.Больше за время эксплуатации проблем не было это за два с лишнем года и пробег накотал 80000т.Краска вроде нормальная не где не цвела эксплуатировалась каждый день.После продаже вспоминал о нем.Но хотелось чего то по канфортней.До него был Лансер9 но о нем напишу позже сейчас Шевроле круз откатал чуть больше года продал не то както взял мазду 3 пока вроде не чего маловато не много но об этих манинах напишу чуть позже.Вообщем мне ниссан нравился за эти деньги при чем не каких вложений в него не было.

Как то так пишу первый раз.
    для меня показался надежный
    обшивка сидений
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010