Ниссан

Ниссан

17 мая 2019503
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (107 л.с.)
Тачка огонь, надежная крепкая и неприхотливая. Всем рекомендую. Обслуживание копейки. Подвеска так себе, коробас и движок отличные. Цепь ходит долго. Не ржавеет, бенза жрет много конечно но это на автомате. Багажник огромный , все четыре колеса помещаются.  Шумки нету совсем,  пластик в салоне говно. Скрипит пердит и царапается. Тяжело купить в хорошем состоянии и тяжело продать. Бегает резво хоть и 1.6 , но по трассе норм едет и в городе не тошнит если газку поддать прет норм, не спорт кар но для бюджетного авто пойдет. Кузовня дорогая, фары и все такое тоже. Китай дешевый но стремный.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Коробка передач
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Надежный скучный автомобиль
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Автомобилем владею чуть больше двух с половиной лет... Приобретался у близких родственников с пробегом 51000 км. На данный момент пробег 156000 км.

AlexBel2070

26 января 2020

Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн