Неплохой бюджет

Неплохой бюджет

5 февраля 20115412
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (107 л.с.)
Всем привет. Владею 3 года и пока поломок никаких. Считаю, что чем меньше в машине электроники тем меньше ломается. Теперь о машине внешне симпатично, не думайте что рекламирую свою машину просто мое мнение. Дизайн салона неплох но уж очень дешев пластик и сиденье в области поясницы не для долгих поездок места сзади хватает. Динамики для города вполне, но бывали моменты у думаешь "жаль что под капотом не V12". Читал отзывы видимо тормоза проблема всех японцев, при спокойной езде хватает но когда разгонишься не остановить в следствии помял бампер.Управляемость тоже неплоха для своей цены. Шумка так себе сидел и в дорогих лексусах немцы лучше, но для меня не имеет ни какого значения езжу со спущенным стеклом. В общем считаю машина не плоха, предназначена для тех кому нужно добраться из точки А в точку Б без проблем и меньше в сервисе торчать.
    надежная, дешевая, вот и все, а что вы хотели за такую цену
    относительно нет, хотя тормоза слабоваты
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010