Ни слова не приврал!!!

Ни слова не приврал!!!

22 апреля 201017165
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцев
Доброй ночи! прошу прощения за ошибки и опечатки тк поздняя ночь и очень устал.

При покупке был очень рад своему выбору настроение портило несколько моментов о них ниже....

Максимально объективно из личного опыта...и так...

Сразу-машина надежная за время эксплуатации ни одной серьезной поломки!Замена задних амортизаторов которые подтекали-моя прихоть поставил новый оригинал-разницы никакой! Клиренс в порядке если не целый салон народа по ухабам едет легко подвеска энергоемкая! Зимой не сядешь если денег на резину не пожалел.Гребет как надо.Резкие повороты-забудь про них чем выше скорость тем страшнее крены.По прямой до 100 без базара дави потом начинает плавать и становится страшно короче это машина для езды по городу.На удивление 1.6 оказался хорош со светофора если нужно последним не останешься!если крутить до 5 тысяч динамика порадует.Салон в целом просторен даже для меня имею огромное пивное пузо сзади место конечно маловато но это не бизнес класс...И так на этой машине на скорости более 40 км ч про крутые повороты придется забыть крены просто дикие. по прямой едет не плохо но когда за 140 начинает плавать что пугает не по детски!В городе чувствует себя комфортно тк скорости не очень большие и про эти минусы с кренами забываешь.И вообще я считаю что машина в целом стоит своих денег и уж не как нельзя ее сравнить с тазами даже с той же приорой хотя новая она стоит как моя 2х годовалая. и так ЛК покрытие конечно не немцы но и не беспокоит ,царапины мелкие конечно есть но лечится полировкой 2 часа и на 1-2 месяца забудь про царапины.Пластик в салоне откровенное-г........ но если сделать шумоизоляцию и проклеить все стыки и места которые могут издавать шум становится очень даже не плохо ...-двери сразу наливаются тяжестью и начинают приятно причмокивать при закрытии мелочь а приятно..)

багажник устаревает -4 мешка картошки легко но поставить что то твердое это проблемно так в багажнике много неровностей -неудобно короче...)

сидения в машине могли бы быть удобнее поясничный отдел намного ниже колен...

Все зеркала дают не плохой обзор сравниваю с Обзором БМВ 520.

Передние стойки частично мешают обзору но это пустяки .

Машина однозначно не безликая хоть и по сути своей простая делает ее такой безусловно \\\" морда \\\" ну и в салоне эстетически не плохо если над ним поработать чехлы магнитолу хорошую воткнуть  и тд..еще советую поменять ручку МКПП она длинная и не красивая.

Про работу МКПП могу поставить 4 хотелось бы почетче но скорости не попутаешь никогда)

Кондиционер на 4 -1 бал снимаю за плохой обдув лобового стекла.

Бардачок вместительный удобно класть ничего не болтается внутри доставляя неприятный шум.

Органы управления мне кажутся ОТЛИЧНЫМИ единственно не удобно управлять кондиционером -лечится заменой ручки МКПП на менее короткую и эстетически более приятную.

Чуть не забыл расход у меня город 7-9    трасса-6   зима +2л к характеристикам (из за кондея)

И так ВЫВОД ТАКУЮ МАШИНУ стоит купить людям которые не гонятся за брендом и в то же время не хочет выглядеть безликим, для тех кто считает деньги и хочет быть уверенным что частые поломки исключены.!!

Не судите строго это мой первый отзыв буду рад почитать коменты!!
    Клиренс, Динамика двигателя 1.6, Удобство расположения органов управления, Цена/качество, Неприхотливость, Надежность
    Дешевый пластик, Жесткости амортизаторов не хватает, Крены в поворотах, Длинная ручка МКПП
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Отличная рабочая лошадка
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Очень надежный автомобиль. Несмотря на возраст, практически не было поломок и каких-либо серьёзных и дорогостоящих ремонтов на станции технического обслуживания. К официальным дистрибьюторам не езжу и
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн