Японско-корейский жоповоз

Японско-корейский жоповоз

11 ноября 20194995
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.6 MT (107 л.с.)
Разработан в Японии, собран в Корее, катается в России. Машина нормальная. Каких-либо выдающихся качеств от неё ждать не стоит. Крепкий середнячок. Если перечислять достоинства, то следует для начала отбросить субъективные. Кому-то комфортно, кому-то подавай Майбах, иначе фи. Кому-то нормально едет, а кому-то и Ламборджини какая-то медленная. В общем и целом — стандартная машинка. Проста в обслуживании, многое можно сделать при помощи кувалды, пары ключей и трёх матерных слов. Стоимость запчастей предельно низка, даже на ТАЗы порой дороже. Единственно, большинство из них на заказ, придётся ждать пару дней. Основное достоинство — все болячки машины давно известны, разработаны методы и технологии их решения. Разумеется, с минимальным набором инструмента и почти без вложений. Впрочем, что-то чинить придётся не часто — простота и надёжность, вот основной девиз этой машины. Движок ходит не одну сотню тысяч километров, цепной привод ГРМ чуть дольше, чем движок. В общем, если на 300 000 Вам пришлось поменять цепь, то считайте, что не повезло. Ну или кто-то гонял машину постоянно на предельных оборотах. Чего делать не стоит, но иногда хочется — динамики болида Ф1  не дождётесь. Дед-мобиль для неспешной езды — основное предназначение этой машины. Но, я лично рвал со светофора тюнингованые ТАЗы, стоковые Бэхи, Мерины и прочих скороходов. Они, не подозревали, что участвуют в соревнованиях, но это же не мои проблемы, верно? Кстати, поле для "тюнинха" просто неисчерпаемо — мест, куда засунуть пару дополнительных ламп, а потом поменять их на светодиоды стремится к бесконечности. В общем, если выбираете машинку и Вам попадётся живой вариант — берите не задумываясь, пока этот вариант не ушёл к другому. А их, пока, много. Насквозь не гниёт, особо не ржавеет. В общем, достойный середнячок. Впрочем, об этом уже писал...
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива, Управляемость
    Динамика
    Надежность, Дизайн, Подвеска, Управляемость, Стоимость обслуживания, Багажник, Расход топлива, Динамика, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Без вариантов - альмера!
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Чтож начнем с того, что сначала вообще об этой чудесной машине я даже не слышал, и был убежден что куплю себе сапоговатый логан, или маленькую шевроль авео, но случайно на авторынке увидел такую машин

Arems

29 сентября 2015

Мои 2.5 года с Альмерой Классик
    Nissan Almera Classic 1.6 AT (107 л.с.)
    Всем доброго дня! Откатал на классике 2.5 года,поэтому мне есть что сказать, надеюсь,строго не осудите. А еще хочу верить, что мой отзыв поможет всем тем,кто думает приобрести данное авто! И,так, начн
    Альмера или перерожденный Bluebird
    Nissan Almera Classic
    Купил новую в 2007 году. Из альтернатив были Митсубиси Лансер 10 и Мазда 3. Но денег хватало только на Альмеру и я решил взять. И не прогадал! Несмотря на то, что цена в 1.5 раза ниже линсера и мазды,

seg34gverferfarv

8 декабря 2010