Машина на каждый день

Машина на каждый день

8 декабря 20196926
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (102 л.с.)
Обыкновенный автомобиль, простой как 3 рубля и надёжный как утюг. Не зря их столько в такси. Немного расстраивает расход по городу и пробкам, но тут ничего не поделаешь ибо старый проверенный временем двигатель и слегка тормознутая коробка-автомат "делают свое дело и никого не слушают". Места достаточно, багажник большой, правда загрузка багажника тот ещё тетрис.
Штатная магнитола с навигацией и Bluetooth/USB подключением отлично справляется со своими задачами.
Мне не очень понравился салон и интерьер, но на вкус и цвет...
Резюме: если нужно просто ездить - отличный вариант
    Стоимость обслуживания, Надежность, Подвеска, Габариты, Цена
    Расход топлива, Шумоизоляция, Дизайн салона
    Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Дизайн, Обзорность, Надежность, Управляемость, Мультимедиа, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Динамика
    Алька
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Машину выбирал долго. Читал много отзывов. Основным требованием был просторный салон для всех, и водителю и пассажирам. Ну и багажник, чтоб картоху возить. Да и бюджет сильно не позволял шиковать, а т

Олег А.

1 марта 2019

Новая Альмера 2014
    Nissan Almera 1.6 AT (102 л.с.)
    Совершенно случайно я увидел это чудо! Денег на что-то более грандиозное не было и раздумывать особо не пришлось(предыдущая авто сломалась), тут еще на Альмеру сделали рассрочку платежа (Кредит, проце

Шелковников Илья Дмитриевич

23 октября 2014

Альмера g15
    Nissan Almera 1.6 MT (102 л.с.)
    Владею авто чуть более 4 лет. Свои деньги машина давно о купила. Надёжная, достаточно экономичная, с отличной энергоемкой подвеской(которой не страшны наши дороги). Неприхотливый к топливу и тяговитый

Владимир1945

13 января 2020