Almera II (N16) 1.5 16V (98 Hp)

Almera II (N16) 1.5 16V (98 Hp)

31 августа 200815783
владею 3-5 лет
Здравствуйте, владею этим авто с 2005 года, покупал его новым в салоне в базовой комплектации, ну что могу сказать, на сегодняшний день пробег составляет   129000км, езжу я много,автомобиль показал себя за время эксплуатации себя отлично, за время пробега поменял лампочки на ближнем свете 2 раза и какой то сальник (160 руб.) и больше ничего не делал, отличная и надёжная машина,эксплуатацию мой авто прошёл жесткую, я его не жалел, т.к.машину покупал для работы, сейчас мотор начал есть масло, надо заменить подшипник ступицы. Из минусов я считаю это тесноватый салон и жёсткая подвеска, а в остальном отличный автомобиль!
    Надёжность,, экономичность,, хорошее соотношение цены и качества.
    Тесноватый салон,, жёсткая подвеска.
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Авто для пенсионеров или первая иномарка
    Nissan Almera
    Доброго дня! Почитал на Яндексе отзывы, не отзывы, а хвалебные песни Алмере, дошёл до 10 страницы и не стал дальше читать, более менее объективных и правдивых отзывов - еденицы. Создалось такое впечат
    Японский англичанин......
    Nissan Almera
    Здравствуйте!!!Пишу отзыв впервые,сильно не ругать.. Вообщем при покупке авто у меня был бюджет всего 270 тыс.можно было остальное в кредит или Ладу,но эти варианты меня не устраивали.До этого

Евген 35

8 мая 2014

3,5 года службы
    Nissan Almera 1.5 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Пересел на алмеру я с нашего "доброго" ВАЗ-2110. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Лишь изредка жена летом до озера и обрат

LSS2

16 октября 2012