Моя Алечка!!!

Моя Алечка!!!

11 января 20117728
Год выпуска 2006, владею 6-12 месяцев
Всем привет,созрел вот и я до отзыва. Купил я данную машину в июле, денег было 350 тыр. и сомневался меж я  Лансером или Сератой. Много я их посмотрел, но все какие то Лансеры попадались уставшие, то салон зачухан, то кузов кривой. Сераты тоже какие-то все шляпные попадались, то одно надо менять, то другое не работает хотя по годам давольно свежие машины. Поделился я со своим приятелем своей дилемой и вечером того-же дня он мне кидает ссылку на Альмерку Хэтчбэк. 2007 год, 1,5 двигло, комплектация Люкс, 350 тыр, 57000 пробега, один хозяин, зимняя резина на дисках впридачу. Созвонился с хозяином и поехал смотреть. После того как прокатился и оглядел ее со всех возможных сторон (кузов, механика, движок, электрика) понял, это то, что я искал. Езжу уже 6 месяцев не могу нарадоваться, работает как часики, достойный расход, теплый-удобный салон, небольшие габариты, высокий клиренс. Все впаряде короче. Конечно машина не без недостатков, вот несколько из них: опасна на каллеях,  не очень хороший свет и звук магнитолы ( последние два могут быть легко доработаны). В общем машина, лучшее решение на мой взгляд за 350 тыр, наездил 37000 км, менял только масло, фильтра  и лампочки ближнего света.  Жаль,ч то машину сняли с производства, не стал ниссан заморачиватся больше с бюджетными хэтчбэками.. Кстати у меня Английская сборка.
    Надежная, Легкий пуск в мороз, Теплый салон, Удобные кресла, Хороший кондей, Просторный салон, Хорошие материалы отделки(сверчков нет)
    Неудобная навигация меню, неустойчива в каллее, ближний свет
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Авто для пенсионеров или первая иномарка
    Nissan Almera
    Доброго дня! Почитал на Яндексе отзывы, не отзывы, а хвалебные песни Алмере, дошёл до 10 страницы и не стал дальше читать, более менее объективных и правдивых отзывов - еденицы. Создалось такое впечат
    Японский англичанин......
    Nissan Almera
    Здравствуйте!!!Пишу отзыв впервые,сильно не ругать.. Вообщем при покупке авто у меня был бюджет всего 270 тыс.можно было остальное в кредит или Ладу,но эти варианты меня не устраивали.До этого

Евген 35

8 мая 2014

3,5 года службы
    Nissan Almera 1.5 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Пересел на алмеру я с нашего "доброго" ВАЗ-2110. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Лишь изредка жена летом до озера и обрат

LSS2

16 октября 2012