Моя верная девочка Алечка

Моя верная девочка Алечка

30 мая 20107646
Год выпуска 2005, владею 3-5 лет
Всем здравствуйте!

Уже более двух лет являюсь постоянным авторушником, а написать отзыв о своей машине все не доходили руки. Свой ниссан Альмера 16, купил новой в Москве,в салоне НатсГрупп 23.12.2005 года. С салона машину забрал вечером, около 18 часов, хотя позвонили еще в обед, но был на занятиях и как раз в этот день оформил отпуск. В общем сразу заехал в общежитие, загрузили вещи и в 20.00 этим же вечером в путь. Живу я во Владикавказе, а это ровно 1800 км. не буду распыляться на счет прелести управления новой машиной, но через 20 часов были дома. Отпуск прошел быстро и снова в путь в Москву. Так я в первый год владения Алей накатал около 30000 км. В 2007 году учеба закончилась и я вернулся домой, на тот момент пробег был около 50000км. Дома была еще одна машина, по этому ниссан эксплуатировался редко. За все время владения данным авто менялись только рассходники: масло через каждые 7500 и фильтра, даже свечи еще родные стоят. Машину продавать не собирался, но получилось так, что для решения жилищных вопросов нужны были деньги, вот и пришлось расстаться. На момент продажи пробег был 57000км, состояние отличное, поэтому покупатель (сосед по гаражу) нашелся в этот же день.Теперь езжу  временно на пятнашке и с грустью смотрю на свою девчонку, на которой кстати, ездит женщина.

Извините за сумбурный отзыв, хотелось написать много, но нет времени. Одним словом Альмера своих денег стоит, надежный, неприхотливый, экономичный (от Москвы до Владикавказа ровно 100 литров, а это 1800 км) автомобиль. Всем удачных дорог!
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Авто для пенсионеров или первая иномарка
    Nissan Almera
    Доброго дня! Почитал на Яндексе отзывы, не отзывы, а хвалебные песни Алмере, дошёл до 10 страницы и не стал дальше читать, более менее объективных и правдивых отзывов - еденицы. Создалось такое впечат
    Японский англичанин......
    Nissan Almera
    Здравствуйте!!!Пишу отзыв впервые,сильно не ругать.. Вообщем при покупке авто у меня был бюджет всего 270 тыс.можно было остальное в кредит или Ладу,но эти варианты меня не устраивали.До этого

Евген 35

8 мая 2014

3,5 года службы
    Nissan Almera 1.5 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Пересел на алмеру я с нашего "доброго" ВАЗ-2110. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Лишь изредка жена летом до озера и обрат

LSS2

16 октября 2012