Не тот хозяин достался!

Не тот хозяин достался!

8 июля 20192424
Год выпуска 2001, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (90 л.с.)
Привет!Немного о себе,плохо вижу из за этого ездил не быстро, только в дневное время,поэтому про поведение зимой знаю очень мало.Летом эксплуатация не напрягает...фары стеклянные,масло от замены до замены,тормоза хваткие,радиус разворота небольшой,бензина мало потребляет.Багажник удобный,а если сиденья положить,то много влезает,один раз даже сам спал(не мог ехать в темноте).Звукоизоляция вопрос спорный,по мне неплохая.За время эксплуатации ничего не сломалось,только стандартные процедуры-замена масла,колодок,новая сигнализация.Вобщем эта машина лучше новой Альмеры(был опыт езды).Машина хороша для всего...просто моей не тот хозяин достался!
    Управляемость, Расход топлива, Безопасность, Надежность
    Подвеска
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Авто для пенсионеров или первая иномарка
    Nissan Almera
    Доброго дня! Почитал на Яндексе отзывы, не отзывы, а хвалебные песни Алмере, дошёл до 10 страницы и не стал дальше читать, более менее объективных и правдивых отзывов - еденицы. Создалось такое впечат
    Японский англичанин......
    Nissan Almera
    Здравствуйте!!!Пишу отзыв впервые,сильно не ругать.. Вообщем при покупке авто у меня был бюджет всего 270 тыс.можно было остальное в кредит или Ладу,но эти варианты меня не устраивали.До этого

Евген 35

8 мая 2014

3,5 года службы
    Nissan Almera 1.5 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Пересел на алмеру я с нашего "доброго" ВАЗ-2110. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Лишь изредка жена летом до озера и обрат

LSS2

16 октября 2012