Альмера,130 000км

Альмера,130 000км

8 августа 20098492
владею 3-5 лет
Почитав отзывы, решил написать свой. Купил Альмеру в кузове седан у официального дилера в ноябре 2005г, комплектация 1.5Comfort.

До 100000км автомобиль не подводил, не ломалось абсолютно ничего, проходил только плановые ТО, хотя ездил я на нем по всем ямам области. После того как гарантия на авто закончилась, подвеска дала о себе знать, пока ездил еще 30 000км -за свой счет пришлось менять сайленблоки передних рычагов, обе передние шаровые, передние стойки, тормозные передние диски, в 3ий раз передние и задние колодки, а самое обидное рейку гидроусилителя..которая вместе с заменой обошлась мне в 30 с небольшим тысяч рублей. Таким образом до 100тысяч км Альмера не требовала совсем никаких вложений, кроме ТО и расходников.. но потом за 30000км пробега в общей сложности я заплатил 55000руб.В общем считаю что авто надежное, прекрасно подходит для повседневной езды по городу и за его пределами. Из минусов отмечу:при температуре ниже -30 не заводится, жесткая подвеска, задняя передача иногда включалась ни с первого раза.
    надежность
    жесткая подвеска
    Надежность, Управляемость, Расход топлива, Комфорт, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Качество сборки, Динамика, Коробка передач, Проходимость, Безопасность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа
    Авто для пенсионеров или первая иномарка
    Nissan Almera
    Доброго дня! Почитал на Яндексе отзывы, не отзывы, а хвалебные песни Алмере, дошёл до 10 страницы и не стал дальше читать, более менее объективных и правдивых отзывов - еденицы. Создалось такое впечат
    Японский англичанин......
    Nissan Almera
    Здравствуйте!!!Пишу отзыв впервые,сильно не ругать.. Вообщем при покупке авто у меня был бюджет всего 270 тыс.можно было остальное в кредит или Ладу,но эти варианты меня не устраивали.До этого

Евген 35

8 мая 2014

3,5 года службы
    Nissan Almera 1.5 MT (90 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Пересел на алмеру я с нашего "доброго" ВАЗ-2110. Машину эксплуатирую каждый день как основной автомобиль. В основном, езжу один. Лишь изредка жена летом до озера и обрат

LSS2

16 октября 2012