Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

9 декабря 20182440
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 1.5 MT (98 л.с.)
Начну с того что как и многие ниссаны almera немного жестковата. Имею хорошего опыт владениея nissan note. Здесь же добавлю не очень удобное сиденье водителя. Если по городу ещё более-менее, на далекие расстояния спина начинает затекать очень быстро. Хотя может это особенности моей спины, но она toyota camry этого не замечал.  Материалы отделки салона в основном мягкие и приятный на ощупь. Хорошо сохраняют внешний вид несмотря на время. На мой взгляд при ее внешних размерах пространство на задних сиденьях должно было быть побольше. Зато задние сиденья можно сложить если надо перевозить что-то длинное потому что за спинками сидений есть проем в багажное отделение а не глухая стенка как у некоторых. В целом это отлично сбалансированный недорогой современный автомобиль. Очень простой в обслуживании и ремонте. Если говорить про ходовые качества то на мой взгляд автомобили в одной ценовой категории примерно одинаковы. Если вы катаетесь в обычном скоростном режиме, не доводите до близких к предельным возможностям автомобиля, то все современные автомобили в одном ценовом уровне ведут себя примерно одинаково.  И almera здесь не сильно лучше и не хуже других Зато almera порадует вас ещё и очень экономичным мотором.
    Стоимость обслуживания, Надежность, Расход топлива не просто радует,он смешной, Довольно эластичный мотор , Управляемость, Дисковые тормоза на всех колёсах.
    Немного жестковата подвеска., Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Отличная первая иномарка!
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Пересел на нее после Калины.Очень понравилась внешне,довольно строго выглядит) Надежная,в меру резвая, в меру экономичная. Просто берет и везет куда нужно и на любое расстояние. Запчасти стоят недорог

Иван

6 декабря 2019

Альмера рабочая лошадка
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Ниссан альмера Н16. Это уже третья в нашей семье. Две были куплены с салона в 2005 и 2006г. Эта была куплены мной 2004г.в. на момент покупки ей было уже 12лет. Машина очень надежная. По двигатель

M11ha89

3 февраля 2018

Надежный и вполне комфортный
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    Пишу отзыв как только что продавший свой автомобиль, которым я владел более двух лет и накатал 40 тыс км. Впечатления остались только положительные. Хотя, конечно, слабые места есть, например, со врем

Deev Alexander

18 октября 2015