Nissan Almera 2004 — отзыв владельца

Nissan Almera 2004 — отзыв владельца

12 января 20192201
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (116 л.с.)
Достойная машинка за свой бюджет, не хватает шумоизоляции, а в остальном вполне надёжный и не прихотливый  аппарат. Владею им больше 6 месяцев,  ни вложил ни копейки не считая расходников, разгоняется резво, дорогу держит хорошо, для меня это первая машинка я остался вполне доволен. Единственное чего не хватает так это отобрадения включённой передачи на автомате. Ночью на светофоре можно запутаться если поставил на парковку или нейтральную передачу а потом при старте можно случайно включить заднюю или 1 ил 2 передаче вместо драйва, но это дело привычки
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Альмера рабочая лошадка
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Ниссан альмера Н16. Это уже третья в нашей семье. Две были куплены с салона в 2005 и 2006г. Эта была куплены мной 2004г.в. на момент покупки ей было уже 12лет. Машина очень надежная. По двигатель

M11ha89

3 февраля 2018

Надежный и вполне комфортный
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    Пишу отзыв как только что продавший свой автомобиль, которым я владел более двух лет и накатал 40 тыс км. Впечатления остались только положительные. Хотя, конечно, слабые места есть, например, со врем

Deev Alexander

18 октября 2015

Простой японский автомобиль
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Купил альмеру после лады 2115, конечно небо и земля, это уже не автомобиль-игрушка, здесь все по честному. Пластик жесткий, но какой то добротный; сиденья такие, что сидеть удобно; мотор слышно, но зв

Tur Аlexander

2 апреля 2016