Nissan Almera 2004 — отзыв владельца

Nissan Almera 2004 — отзыв владельца

12 января 20191914
Год выпуска 2004, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (116 л.с.)
Достойная машинка за свой бюджет, не хватает шумоизоляции, а в остальном вполне надёжный и не прихотливый  аппарат. Владею им больше 6 месяцев,  ни вложил ни копейки не считая расходников, разгоняется резво, дорогу держит хорошо, для меня это первая машинка я остался вполне доволен. Единственное чего не хватает так это отобрадения включённой передачи на автомате. Ночью на светофоре можно запутаться если поставил на парковку или нейтральную передачу а потом при старте можно случайно включить заднюю или 1 ил 2 передаче вместо драйва, но это дело привычки
    Надежность, Стоимость обслуживания, Качество сборки
    Шумоизоляция
    Надежность, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Стоимость обслуживания, Динамика, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Багажник
    Отличная первая иномарка!
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Пересел на нее после Калины.Очень понравилась внешне,довольно строго выглядит) Надежная,в меру резвая, в меру экономичная. Просто берет и везет куда нужно и на любое расстояние. Запчасти стоят недорог

Иван

6 декабря 2019

Ниссан альмера
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    В общем то, за 18 лет вождения самая лучшая машина. Да, я не ездил в топ-моделях — с ними не сравниваю. Но если сравнивать с "народными" марками, эта — лучшая. Больше всего, почему то, нравится аэроди

Андрей

2 декабря 2019

Ниссан Альмера N16
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Приобретая данный автомобиль вы забудете, что такое смена ремня ГРМ, т.к. в двигателе на газо-распределении этого авто стоит цепь.

Василий

2 декабря 2019