Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

Отзыв автовладельца Nissan Almera 2005

13 января 20190
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.5 MT (98 л.с.)
Владею меньше года, машина всем хороша:динамика, малый расход топлива, высой клиренс, не дорогая в обслуживании, большой багажник, цепной двигатель,печка работает на ура, нержавеющий кузов, но есть и минусы: мало места для задних пассажиров и плохая шумоизоляция(её просто нет), зимой приходится приложить усилия для закрывания дверей(получается не с первого раза), ещё запотевает(мокрит) рулевая рейка-это болезнь у них. Ни сколько не пожалел, что выбрал именно Nissan Almera, советую рассматривать эту модель как для начинающих автомобилистов!
Ещё 1 фото
    Динамика, Надежность, Расход топлива, Подвеска, Управляемость, Дизайн салона, Внешний вид, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Цена, Багажник
    Безопасность, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Подвеска, Комфорт, Дизайн, Управляемость, Расход топлива, Коробка передач, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки
    Альмера рабочая лошадка
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Ниссан альмера Н16. Это уже третья в нашей семье. Две были куплены с салона в 2005 и 2006г. Эта была куплены мной 2004г.в. на момент покупки ей было уже 12лет. Машина очень надежная. По двигатель

M11ha89

3 февраля 2018

Надежный и вполне комфортный
    Nissan Almera 1.8 AT (116 л.с.)
    Пишу отзыв как только что продавший свой автомобиль, которым я владел более двух лет и накатал 40 тыс км. Впечатления остались только положительные. Хотя, конечно, слабые места есть, например, со врем

Deev Alexander

18 октября 2015

Простой японский автомобиль
    Nissan Almera 1.5 MT (98 л.с.)
    Купил альмеру после лады 2115, конечно небо и земля, это уже не автомобиль-игрушка, здесь все по честному. Пластик жесткий, но какой то добротный; сиденья такие, что сидеть удобно; мотор слышно, но зв

Tur Аlexander

2 апреля 2016