Металлолом

Металлолом

17 января 20115057
1,6
Год выпуска 1998, владею 6-12 месяцевМодификация 214145 2.0 MT (113 л.с.)
Всем доброго времени суток. Не понимаю, откуда на москвичевском форуме столько фанатизма? Какая-то дама спорила с каким-то безграмотным дураком (смотри отзыв "Кошмар с колесами" несколько дней. Слава богу, машина не выпускается больше десяти лет, а людям нечего делать, и они спорят.

У меня был Святогор 1998 года с движком Рено. За семь месяцев, что он у меня был, в нем посыпалось все кроме турецкого движка. Добила меня КПП, просто развалившаяся на ходу примерно на 17000 км. Когда в автосалоне меня послали с гарантией, заявив, что это я сам угробил коробку, резко стартовав, я решил не заморачиваться с Москвичем и продал его с пробегом менее 20-ти тысяч километров с убитой КПП, заржавевшим после зимы кузовом и кучей мелких поломок. Судите сами, какой АЗЛК хороший автомобиль. Продал за копейки, добавил денег и купил Дэу Нексию из Узбекистана. Тоже не ахти, но не разваливалась и начала ржаветь и ломаться  при пробеге около 120000 км. А стоила при покупке несильно дороже москвича. Больше я с отечественным автопромом не связывался и никому не рекомендую. АЗЛК отправился на помойку истории, туда ему и дорога. Жалко ВАЗ и ГАЗ за ним не последовали.
    Двигатель Рено
    Все остальное
    3,7
    Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Комфорт, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Подвеска, Безопасность, Шумоизоляция, Обзорность
    Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Отличная машина для человека с руками.
    Москвич Святогор 214100 1.6 MT (76 л.с.)
    Получил его я в наследство от дяди, которому в свое время продал отец :) Получил в удовлетворительном состоянии, мятую, на ходу близком к приколу...Было это полтора года. Машина для меня первая, по
    Мнение о реногоре.
    Москвич Святогор 214145 2.0 MT (113 л.с.)
    Приветствую всех кто читает этот отзыв. Отзыв пишу первый раз, не являюсь литератором, поэтому буду рассказывать все как есть. Отзыв направлен в основном людям которые думают над приобретением данного

Красный грузовик

16 августа 2015

"Москвич" это вам не москвич...
    Москвич Святогор 214100 1.6 MT (76 л.с.)
    Здравствуйте. Свой первый отзыв хочу начать с того что 41-ый мне всегда очень нравился внешне (все помнят кота Леопольда?? ) поэтому мне видимо суждено было стать владельцем данного авто. Итак, пос

BeeR

27 января 2011