Последний из Могикан..Или - Единственный в своём городе..

Последний из Могикан..Или - Единственный в своём городе..

24 октября 20191076
Год выпуска 1999, владею 2-3 годаМодификация 214100 1.6 MT (76 л.с.)
Ну что сказать-всё давным давно перетерто до дыр про эту марку..Отличный бюджетный авто,при чём очень многофункциональный!Удобный,вместительный салон,при сложенных сидениях-куча места под что угодно.Ремонтнопригоден,неприхотлив,дешев в обслуживании.Стойкий в виражах,всепоглощающая подвеска,средняя динамика..хорошая проходимость(плывучесть).Бенз кушает мало..Нормальный авто для своего сегмента,но очень требует внимания к антикоррозионной обработке..Да и вообще требует постоянного внимания..Вот как-то так..
    Стоимость обслуживания, Управляемость, Вместительность салона, Цена, Расход топлива, Проходимость
    Шумоизоляция, Мультимедиа
    3,7
    Вместительность салона, Управляемость, Надежность, Комфорт, Проходимость, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Дизайн, Багажник, Подвеска, Безопасность, Шумоизоляция, Обзорность
    Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Отличная машина для человека с руками.
    Москвич Святогор 214100 1.6 MT (76 л.с.)
    Получил его я в наследство от дяди, которому в свое время продал отец :) Получил в удовлетворительном состоянии, мятую, на ходу близком к приколу...Было это полтора года. Машина для меня первая, по
    Мнение о реногоре.
    Москвич Святогор 214145 2.0 MT (113 л.с.)
    Приветствую всех кто читает этот отзыв. Отзыв пишу первый раз, не являюсь литератором, поэтому буду рассказывать все как есть. Отзыв направлен в основном людям которые думают над приобретением данного

Красный грузовик

16 августа 2015

"Москвич" это вам не москвич...
    Москвич Святогор 214100 1.6 MT (76 л.с.)
    Здравствуйте. Свой первый отзыв хочу начать с того что 41-ый мне всегда очень нравился внешне (все помнят кота Леопольда?? ) поэтому мне видимо суждено было стать владельцем данного авто. Итак, пос

BeeR

27 января 2011