Про Москвич и всё такое

Про Москвич и всё такое

19 февраля 20089542
владею 1-2 года
Вообще то,чтобы про москвич не говорили гадостей надо ещё самим поддерживать имидж автомобиля, лично я постоянно мою автомобиль, полирую, обрабатываю полиролью также весь пластик внутри/снаружи,моется не только сам авто,но и даже резина, установлен биксенон в фарах хелла, ксенон в противотуманках бош, обязательно, чтобы задняя оптика была всегда как новая, как тока мутнеет - подзамену, все резинки, стёкла, пластик новый, ничего не запущено, ни одной мелочи не пропушено, в салоне новое всё, даже плафоны освещения, весь пластик в салоне чёрный, насыщенный, не серый как у многих, тк полирую раз в три недели ,потом стоит тонированное лазером лобовое стекло, чёрная тонировка, как тока царапается - подзамену. Я уже не говорю, что сделана полная шумоизоляция, также проклеина полностью вся торпедо, новая обшивка дверей ну и тд (я не говорю ещё про техническую строну, тк ща говорю про имидж,а не тюнинг), рассказывать можно без остановки, сами можете посмотреть, он весит на продаже в разделе святогор на последней странице за 110000р синего цвета 1,7

КОНЕЧНО если обклеивать авто всяким дерь...ом, не мыть, не чистить салон, а ремонтировать только когда что-то сломается или заклинит - не дело,так даже иномарку убить можно!!!

ПО ПОВОДУ реальности,да авто не идеал, но дизайн лучше, чем 9, потом действительно очень надёжный, у меня была Омега 97г, продал её тк нужны были деньги, скажу одно - денег из бюджета стало уходить меньше, значительно, а комфорт, в принципе нормально, лучше,чем на тазах хотя бы,тем более по городу ездить норм, по трассе - да, лучше была Омега. Так конечно не мерен, но и не таз, тк и своя раллийная история есть и не плохая у москвича.

Так что ребят,не стоит сориться, ругаться, у каждого авто своё дерь...мо. Вообще я заметил,самый закомплексованный народ - это водители девяток (заметьте не 99,а именно 9), конечно, авто сами знаете какое, одни сиденья чего стоят,единственно, что мне в них нравиться,это коробка. У меня постоянно с ними траблы, пытаются обогнать чего-то (в итоге ничего не получается), потом бывает садятся на хвост (потом правда так от тебя отскакивают эти лохи, у меня то тормоза лукас (!)) да и ваще, скажу одно, все кто пытается выпендрится на дороге - лохи,тк у большинства водил ничё не получается в итоге, только зря дёргуются, чайники)))))

Жалко,что в тёмные, смутные времена царствования Ельцина, выживали только те у кого крыша круче,а не лучшие, сами посудите,в стране такой беспредел, для жигулей москвич серьёзный конкурент в одном из популярнейших классов,прикиньте,что было бы с автовазом тогда,если бы 2109 перестали бы продаваться!!! Ну так вот, взяли и обанкротили порядочный Столичный завод под перекрытием того,что типо нет качества. А щас время утеряно – жаль,это была великая эра отечественного автопрома, сами подумайте,если бы завод не закрыли, АЗЛК бы не сделал свою калину,приору,ну вы понимаете о чём я. ((((
    комфорт, мощность, проходимость, устойчивость на дороге, и тд
    ручник быстро растягивается, плохой генератор на 1,7л
    Лучшая отечественная легковушка
    Москвич 2141 2141-01 1.6 MT (76 л.с.)
    Легковой переднеприводной пятиместный автомобиль с несущем кузовом типа хетчбэк продольной капотной компановки силового агрегата. Да да именно лучшая отечественная легковушка, но лучшая лиш потомуч

Павел

31 августа 2012

Старик жив!
    Москвич 2140
    Здравствуйте уважаемые владельцы М-2140! Прочитал Ваши отзывы и тихо порадовался. Все-таки «Москвич» классное авто, несмотря на огромное количество (по современным меркам) недостатков. Владею «М
    Моя первая машина - 2140. И смешно и грустно.
    Москвич 2140
    :). Первые две фотографии - машину только купил Последние две фотографии - последние фоты :) Описывать очень подробно не хочу. Вот два лучших момента из жизни машины(первое и последнее): П

Valodyaa

17 декабря 2008