Трудяга

Трудяга

19 марта 20192141
Год выпуска 1990Модификация ИЭ 1.5 MT (75 л.с.)
Иж или как его ещё называют Москвич, отлично подходит для малого бизнеса или просто для своего хозяйства.
В простонародии авто получило прозвище: "каблучок" или "пирожок"!
Автомобиль в принципе Москвич 412 или 2140, но только в грузовом варианте.
Крыша фургона съёмная и машинка превращается в пикап, что удобно для перевозки нестандартных грузов.
Все узлы и агрегаты Москвичевские, что облегчает поиск запчастей и их покупку. Запчасти на авторазборах есть и бывают в авто-магазинах. Стоимость сопоставима с Жигулевскими.
Салон такой-же как и у 412, просто "спартанский", ведь куда эта роскошь, когда авто-трудяга и его предназначение: "работа".
Бензинчика "хавает" не мало, так-же как и все Москвичи.
Управляемость скажем:дело привычки.
Грузоподъёмность примерно около 500 кг.
Машинка не дорогая в обслуживании и простая в ремонте.
Окупаемость машины при наличии работы быстрая.
Рентабельнее иметь такую машину, когда например предприниматель доставляет мелкими партиями какой-либо товар в торговые точки.
Видел не давно "почтовую" машину, просто сделали капитальный ремонт и пустили в работу.
Авто живучее и не прихотливое.
Один знакомый например использует машинку для поездок за товаром, а в остальное время использует в личном хозяйстве, так-как он строиться и машинка выручает при доставке стойматериала.(в разумных объёмах, например рейку для бани и печку не давно привёз)
Пару-тройку раз брал у него машинку тоже для привоза банной печи и привезти цемент.
Если нужен верный помощник для своего бизнеса или по хозяйству, -значит стоит рассмотреть вариант приобретения данной "чудо-техники" и она Вам будет служить верой и правдой!
    Надежность, Подвеска, Качество сборки, Дизайн
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Дедушкин гараж
    Москвич 412 ИЭ 1.5 MT (75 л.с.)
    на лови внучек! сказал мне дедушка вручая мне ключи от своего зеленого динозавра москвича 412 в состоянии сросся с полом. этот аппарат был у моего деда сколько себя помню. на его заднем диване зачинал

igor0090

8 июля 2012

Моя первая тачка
    Москвич 412 ИЭ 1.5 MT (75 л.с.)
    В принципе это перепост с одного из сайтов. Написано мною где-то полгода назад, как обычно на вахте, когда единственным спасением от вахтовых будней и лезущих в старую дурную голову мыслей являет

APiS64

29 января 2014

Моя Мося
    Москвич 412 ИЭ 1.5 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток всем авторушникам! Люблю читать отзывы об авто, которыми имел счастье пользоваться. Решил попробовать себя в роли автора и чтобы быть честным перед самим собой, постараюсь н

Аслаханов А. С.

9 января 2012