1,4
Пороги сошли, вместе со снегом :-)

Пороги сошли, вместе со снегом :-)

13 апреля 20105041
Год выпуска 1991, владею менее 6 месяцев
Приветствую Авторушники. Как таковые отзывы о таких авто, даже не имеют смысла, но вот опишу один из экземпляров.

Авто был куплен за 100 долларов, 1991 г.в., осенью 2003 года, для учебной езды второй половинки.

Мотор: Вот из-за чего был куплен именно этот аппарат. Трогаться не заглохнув можно с 3-ей передачи. ДВС самый простой москвичевский 1700 или 1600 не помню и не разбираюсь. Масло жрал ведрами. "Петрович" сообщил, что поможет перегильзовка, делать эссно даже и не думал. Заводился и ехал. Перед продажей поменял свечи, он последний раз, при мне, завелся, проехал +-160 км (до Вырицы и обратно) и всё ))) Больше даже не чихнул, так и продал.

Салон: Мне запомнился, как самый холодный салон который можно было придумать. Печка вообще никакая, не греет. Но это субъективно, т.к. авто в целом было убито.

Тормоза: Останавливался.

Рулевое: Поворачивает туда, куда крутишь руль.

Кузов: Ничего нового наверное не опишу. Просто по марту 2004 года, когда растаял снег )))))) вот реально я такого не видел никогда. Порогов не было в прямом смысле. Их там и так не много оставалось, но зрелище было интересное - просто пустота.

В прикол подал объяву и вы знаете, за него даже денег дали - 50 баксов ))) Пропил в тот же день. Купили пацанчики 18-ти лет от роду, в надежде дать новую жизнь. Может так оно и случилось. Купил и продал по "генералке", истинный хозяин может до сих пор не в курсе.

В целом, авто ехало, останавливалось, давало себя использовать всю зиму как склад и даже продалось, поэтому оставило просто нормальное впечатление.
    Перемещается
    Сгнила
    Лучшая отечественная легковушка
    Москвич 2141 2141-01 1.6 MT (76 л.с.)
    Легковой переднеприводной пятиместный автомобиль с несущем кузовом типа хетчбэк продольной капотной компановки силового агрегата. Да да именно лучшая отечественная легковушка, но лучшая лиш потомуч

Павел

31 августа 2012

Старик жив!
    Москвич 2140
    Здравствуйте уважаемые владельцы М-2140! Прочитал Ваши отзывы и тихо порадовался. Все-таки «Москвич» классное авто, несмотря на огромное количество (по современным меркам) недостатков. Владею «М
    Моя первая машина - 2140. И смешно и грустно.
    Москвич 2140
    :). Первые две фотографии - машину только купил Последние две фотографии - последние фоты :) Описывать очень подробно не хочу. Вот два лучших момента из жизни машины(первое и последнее): П

Valodyaa

17 декабря 2008