Космич

Космич

25 сентября 20067083
Обыективно лучшая машина за свои деньги. чипованые и тонированные двенашки с ксеноном хоть и выглядят симпатичнее, но неуспевают совсем :) ну располагает такая движка ездить быстро!

Купил понятно как говорится "за невозможностью" за полторы тысчи амер. руб., чуть больше - с пробегом 56000, по кузову только порог один сгнил - но у москвичей это нормально - главное капот, крылья, и багажник целые. Колбасило его после 100 неподеццки, ничего придумать не мог - амортизаторы поменял самые дешевые поставил-без изменений. 120-дальше страшно...

Амортизаторы накрылиь и потекли через 6000км. Не берите самые дешевые, никада.

И вот наконец позавчера - перебрал переднюю подвеску на сервисе полностью - амортизаторы каяба, литьё вставил, балансировка, сход-развал, резина хорошая - вот тогда она поехала. по настоящему!!! :)

Сегодня на работу 190 машина поехала не предел явно - и дорогу держит и не валится и в руль не бьет, тянет как надо. это при условии что за 64000 км ей еще ни разу никто инжектор не чистил и в двигатель не лез. по моему с таким мотором и динамикой, с таким просторным салоном, и передним приводом другую машину за эти деньги не купишь. факт. даже при учете того что я в нее на косарь или больше уже вложился.

Теперь осталось всего ничего - коробку новую купить, колодки задние, тонировку, музыку с колонками вместо той которую сперли, сигнализацию, порог поменять, обвеса немножко поставить и картинку нарисовать. Вот тогда будет приято ездить - забыл - занюю подвеску перезрать инжектор почистить, блок предохранителей сменить, проантикорить и перекрасить по хорошему :)

Тек что надо вкачать еще тыщи 4 в машину и станет она иномаркой. так что недорого, недорого всё.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,7
    Комфорт, Вместительность салона, Надежность, Управляемость, Динамика, Багажник, Проходимость, Стоимость обслуживания, Дизайн, Расход топлива, Мультимедиа, Шумоизоляция
    Качество сборки, Подвеска
    Лучшая отечественная легковушка
    Москвич 2141 2141-01 1.6 MT (76 л.с.)
    Легковой переднеприводной пятиместный автомобиль с несущем кузовом типа хетчбэк продольной капотной компановки силового агрегата. Да да именно лучшая отечественная легковушка, но лучшая лиш потомуч

Павел

31 августа 2012

Мой первый авто...
    Москвич 2141 21412-01 1.5 MT (72 л.с.)
    Было мне ещё 16 лет, когда дед моего друга продавал автомобиль, а я вовсю мечтал уже иметь права и кататься. Попросил отца посмотреть его, и вот буквально через несколько недель был куплен космич за 1

volkogav

20 февраля 2012

Москвич - моя первая машина
    Москвич 2141 214122 1.7 MT (85 л.с.)
    С этой машиной особо долго дела не имел, но впечатления и воспоминания остались только хорошие. Москвич у меня был первой машиной. Достался мне он от отца в полуразобранном состоянии, Москвич-214122 1

Georgeman

23 мая 2014