Сравнил бы с Т-34 по надежности. Но она симпатичная.

Сравнил бы с Т-34 по надежности. Но она симпатичная.

20 марта 201933169
Год выпуска 1999, владею менее 6 месяцевМодификация 1.3 MT (82 л.с.)
Самое главное это надежность. За время пользования авто ни разу, ни где не подвела. Даже нынешней снежной зимой. Плывет как корабль по снегу медленно но верно. За 20 лет кондиционер работает, гур без нареканий, коробка без нареканий, Только менялись расходники. Такую надежность превосходит только наш Т-34. Устойчивость тоже выше всяких похвал. На поворот входит при 50-60 км час, не заносит (конечно если не на льду.). Резвая (только не путайте со спорткаром). Разгонялся на ней до 140 км час. Экономичная 7-8 литров город.  Кузовные запчасти дороговаты. Но опять же надежность, после замены хватает на очень долго. Вот и все.
    Надежность, Расход топлива, Безопасность, Управляемость
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Безопасность, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Дизайн
    Шумоизоляция
    От турбового Opel Astra 1.6 до Mitsubishi Space Star.
    Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
    Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя
    Хороший автомобиль, недооценённый у нас в стране
    Mitsubishi Space Star 1.3 MT (82 л.с.)
    Проездил на авто год с лишним, примерно 25000 км. За это время делал кое-что по мелочи: замена задних тормозных колодок, рулевых тяг и наконечников, плафон освещения, моторчик омывателя лобового стекл

farpointxp

18 июня 2013

Спейс стар
    Mitsubishi Space Star 1.3 MT (82 л.с.)
    Всем доброго времени суток, вот решил написать отзыв о своем семейном авто. Mitsubishi space star 2002 года выпуска, комплектация неплохая для японца этих лет: 4 подушки, гур, абс, подогрев и регулиро

петр

27 декабря 2012