Практичность и удобство

Практичность и удобство

4 сентября 20161328
Год выпуска 2001, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (98 л.с.)
После громоздкой Audi 100 c3 этот авто мне показался маленьким и юрким. Место водителя удобное, посадка высокая. Есть гидроусилитель руля и кондиционер. В общем, неплохой и современный автомобиль. Устройство простое, а двигатель 4G18, как на Лансере, делает его ремонтопригодным: всегда есть запчасти и мастера. рейлинги на крыше позволяют крепить груз до 100 кг (обычно до 50), что тоже плюс. Мордаха симпатичная - агрессивная, в стиле Митсубиши, зад некрасивый, но удобный: при открытой задней двери можно спокойно сесть на нижнюю кромку багажника и переодеться. В общем, доволен приобретением! Кстати, двигатель довольно юркий, в общей массе можно ездить наравне со всеми.
    Компактность кузова, Хороший двигатель, Салон-трансформер, Рейлинги на крыше, Малошумность
    Сзади мало места, Возраст, Галогенные фары
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Безопасность, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Дизайн
    Шумоизоляция
    От турбового Opel Astra 1.6 до Mitsubishi Space Star.
    Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
    Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя
    Хороший автомобиль, недооценённый у нас в стране
    Mitsubishi Space Star 1.3 MT (82 л.с.)
    Проездил на авто год с лишним, примерно 25000 км. За это время делал кое-что по мелочи: замена задних тормозных колодок, рулевых тяг и наконечников, плафон освещения, моторчик омывателя лобового стекл

farpointxp

18 июня 2013

Спейс стар
    Mitsubishi Space Star 1.3 MT (82 л.с.)
    Всем доброго времени суток, вот решил написать отзыв о своем семейном авто. Mitsubishi space star 2002 года выпуска, комплектация неплохая для японца этих лет: 4 подушки, гур, абс, подогрев и регулиро

петр

27 декабря 2012