Интересная машина!

Интересная машина!

30 марта 20134006
Год выпуска 1999, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 MT (122 л.с.)
всем кто в поиске авто привет ! буду максимально краток, машин было столько,что сразу не могу вспомнить,так что есть с чем сравнить. Спейс Стар взял спонтанно, практически ничего про нее не знал, продавал знакомый за относительно не большие деньги. взял перед зимой, несморя на не очень большой просвет я быстро привык и ездил там же где и большинство паркетников. за время владения все лето проездил в Казань, в дальних поездках ведет себя превосходно, 1.8 это не 1.3, поэтому и с кондеем и без тянет как паровоз ! подвеска на удивление живучая , откатав всю зиму и поймав не один десяток здоровенных ям, загнав в сервис узнал, что всего лишь разбил одну "косточку", заменил и в добрый путь ! багажник это вобще отдельная песня ! он просто огромен ! сдесь для увеличения объема можно продвинуть весь задний диван вперед и багажник увеличевается на глазак ( к примеру все четыре колеса слетней резиной вошли без проблем, а были еще коляски и детские кресла )! если что прямо огромное, то задние сидения убираются в пол образовывая ровную плоскость вместе т багажником, в таком случае хоть холодильник ! еще меня приятно удивило множество потайных бардачков, подстаканников, "шкафчиков " -этому очень была рада жена ! по ценам на з/ч очень приемлемо ! на кунцевском рынке все всегда было в наличии  ! гранаты например 2100 за штуку ! поверте, это не дорого, ремни и всякие ролики так же как и на приору ! честно говоря я остался очень доволен, в отпуск или на каждый день, машинка очень радует, кстати за необычный внешний вид многие не скромно смотрят на нее на дорогах, это радует ! коробка механика просто супер ! передачи не надо искать , очень короткий и плавный ход рычага. очень качественная родная аудио система, звук очень хороший и четкий, шумойзоляция тоже на высоте, сейчаз такой не делают ! -экономят ! кузов оцинкованный что тоже не может не радовать ! вобщем лучше и надежней любого Ваза,-таза ! поверьте профессионалу ! удачи на дорогах !
    Комфорт, Расход топлива, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник, Безопасность, Коробка передач, Обзорность, Качество сборки, Дизайн
    Шумоизоляция
    От турбового Opel Astra 1.6 до Mitsubishi Space Star.
    Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
    Придётся начать немного издалека. До покупки Space Star-а все мои тачки менялись исключительно на класс выше и год свежее. Как, в общем-то, обычно и бывает. Но в один прекрасный день я понял, что хотя
    Хороший автомобиль, недооценённый у нас в стране
    Mitsubishi Space Star 1.3 MT (82 л.с.)
    Проездил на авто год с лишним, примерно 25000 км. За это время делал кое-что по мелочи: замена задних тормозных колодок, рулевых тяг и наконечников, плафон освещения, моторчик омывателя лобового стекл

farpointxp

18 июня 2013

Спейс стар
    Mitsubishi Space Star 1.3 MT (82 л.с.)
    Всем доброго времени суток, вот решил написать отзыв о своем семейном авто. Mitsubishi space star 2002 года выпуска, комплектация неплохая для японца этих лет: 4 подушки, гур, абс, подогрев и регулиро

петр

27 декабря 2012