Мой Space Star

Мой Space Star

27 января 20162093
Год выпуска 2003, владею 6-12 месяцевМодификация 1.8 AT (112 л.с.)
Всем привет. Напишу  мнение по поводу своего авто. Купил в июне 2015 года ,я второй хозяин.Цвет серый,комплектация comfort. Машина в хорошем состоянии, только по ходовка были вопросы(перед),но продавец скинул на ремонт. По ходовка вышло до десяти тыс с пробегом. За все время эксплуатации были только : ремонт передходовки перед,замена масел . И все) А так все работает,крутится-вертится. Простой и надёжный японец. Теперь о плюсах и минусах.
    надёжность (реально стало прям скучно));цена на зап.части(относительно); огромный салон,который складывается в ровный пол(я на нём три раза переехал уже и по бизнесу что нужно влезет);расход(у меня летом был7,9 а зимой 8,7 , и это на автомате;причём что на трассе что в городе одинаковый);много приятных мелочей,типа подогрева сидений,электрозеркала ,ящичек под пассажиром и проч.
    низкая(задолбался черкатся защитой ); не динамичная (до этого был гольф с 1,6 и на механике,так тот летал, а тут ,хотя свои 180-200 идёт по трассе); многорычажка спереди и сзади(спорный вопрос,кому в плюс,а кому в минус,комфорта особо не даёт, так как жёсткий Мицер сам по себе, а ремонт неприятен по кошелька);недостаточно маневренная,то есть руль не так острова как хотелось бы (в том же гольфе на порядок острее).
    Динамика, Надежность, Комфорт, Дизайн, Мультимедиа, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска
    Расход топлива, Багажник
    Mitsubishi Space Star 1.8 MPI
    Mitsubishi Space Star 1.8 MT (112 л.с.)
    Всем привет. Достойный авто за свои деньги, который незаслуженно недооценен в РФ. Владею более 5 лет. Ломается то, до чего не добирались руки. Отмечу некоторые нюансы, в обслуживании модели. Двигатели

Иван

18 ноября 2019

Отличное авто за такие деньги
    Mitsubishi Space Star 1.6 MT (98 л.с.)
    Владел 6 лет и не пожалел Автомобиль с виду очень маленький, но когда садишься в него места вполне хватает всем, экономичный расход, если своевременно делать ТО будет служить долго. Если сложить зад
    Хороший семейный автомобиль!
    Mitsubishi Space Star 1.8 MT (112 л.с.)
    Звездоводом являюсь около 3-х лет, брал машину в Trade-in с пробегом 75 тыс.км. Сейчас 130 тыс.км. По порядку: - Внешний вид, на мой взгляд очень интересный, мордочка злая, бока тоже красивые

Matthew

14 апреля 2010