Летающий сарай.

Летающий сарай.

16 сентября 201952638
Год выпуска 1992, владею 1-2 годаМодификация 1.8 MT (122 л.с.)
Не очень понимаю, зачем писать отзыв об автомобиле, который стремительно исчезает с дорог нашей родины. Но если просят...
Итак, третий раз купил себе машину этой модели), но не было ни одного одинакового экземпляра. Всё объясняется просто: за 20 лет жизни автомобиля каждый новый владелец переделывал ее на свой лад. Кажется, изначально она была очень низкая и с хорошей управляемостью, но один из экземпляров, который мне достался был с проходимостью танка и управляемостью баржи. А второй (тот, что продаю) резвый, рулится, как спорткар, но цепляет днищем малейшие неровности и даже предыдущий владелец потерял таким образом запаску.
Итак, отзыв:
сначала о минусах и о том что ломается:
1. Ржавеет! И ничего с этим не сделаешь. Все, что продается или гнилое или переваренное;
2. КПП. С автоматом вообще нельзя брать. Механика понадежней, но тоже сыпется иногда;
3. Шумоизоляция не на высоте, что нормально для такого сарая;
4. Провода гниют вместе с машиной. Хотя к электрике (выключатели, реле, блоки) претензий нет. Никогда ничего не ломалось. Один раз сгорел ЭБУ от старости, но в целом электрика очень надежная!
О плюсах можно рассказывать очень долго. Самое главное это надежность! Сколько же я сэкономил денег за время владения этими ведрами! Запчасти в целом копеечные. Расходники все подходят от других мицубиси, бу детали кузова тоже есть в продаже, но.. существуют детали, которые приходится искать по всей стране. Но это исключение.
Вместительность! Раз приходилось перевозить пустые 30-литровые канистры. Влезло 27 штук.
Салон удобный для поездок на большие расстояния. Посадка за рулем между джипом и седаном. В салоне очень просторно и удобно.
Что интересно, спрашивайте в комментариях. Отъездил на этих пылесосах в общей сложности лет 5.
    Надежность, Вместительность салона, Багажник, Габариты, Стоимость обслуживания, Цена
    Внешний вид, Шумоизоляция, Коробка передач, Мультимедиа
    Моя ласточка
    Mitsubishi Space Runner 1.8 AT (122 л.с.)
    Машину брал для семьи, водить собиралась жена (у меня была только категория С). Жене машина сразу понравилась, легка в управлении, комфортна и быстра, для своих лет. Через месяц я перездал на права и

14 августа 2019