мицуба рвр

мицуба рвр

7 марта 20191431
Год выпуска 1994, владею 3-5 летМодификация 1.8 AT (120 л.с.) 4WD
я владею мицубой рвр болиее трех лет авто огонь. неприхотливая запчасти не дорогие. место много в ней. вообщем авто очень ХОРОШИЙ!!! ДУМАЮ КУПИТ НОВОЮ С САЛОНА РВР!!! в городе и в деревьни оч хорошо себя видет. да авто не для скоростной езды но вот по гребы ягоды охота и рыбалка оч хорошо подходит не встанет ни где постоянный полный привод прет как вездеход по любому бездорожью.
    Управляемость, Динамика, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Крепкая машинка
    Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
    Удивительно, как японцы сообразили замутить такой впечатляющий даже сегодня автомобиль ДВАДЦАТЬ (!) лет тому назад. Первый в своем роде. Конкретный эгоист. Равнодушных к нему нет (я про тех, кто таким

Юрий

6 мая 2019

Случайная покупка
    Mitsubishi RVR
    Привет всем настоящим, бывшим и будущим владельцам RVR. Данный авто мною был приобретен чисто случайно, после избавления (именно избавления а не продажи) от Шеви-Нива, которая меня просто достала н

Красный пикап

28 января 2008

Машина-огонь!
    Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
    Чудо японского автопрома. Одна из самых удачных моделей. Купил с правым рулем еще в далеком 1998 г. Никаких нареканий. Сдвижная крыша (таких авто на всю Россию единицы) это вообще восторг! Электропри

Владимир

10 октября 2015