Крепкая машинка

Крепкая машинка

6 мая 20191321
Год выпуска 1997, владею 6-12 месяцевМодификация 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Удивительно, как японцы сообразили замутить такой впечатляющий даже сегодня автомобиль ДВАДЦАТЬ (!) лет тому назад. Первый в своем роде. Конкретный эгоист. Равнодушных к нему нет (я про тех, кто таким пользовался)
Двое взрослых, двое детей восьми лет кошка и собака доехали из Адлера в Челябинск. Трехдневное путешествие не обломало никого. И это с учетом того, что одну ночь из двух в дороге пришлось провести прямо в автомобиле. Детишки начали чуть капризничать ближе к концу путешествия.
Проехал на нем в общей сложности почти пятнадцать тысяч километров. Впечатления: большой расход из-за АКПП без четвертой передачи смутил поначалу. Однако в том, что оптимальная крейсерская 80 км/час есть свой плюс — нет проблем с превышением скорости. Машинка бодро разгоняется до 150, но держать шесть тысяч оборотов громко и неразумно.
Теплая и крепкая. Рекомендую
    Безопасность, Проходимость, Управляемость, Дизайн салона, Качество сборки, Вместительность салона, Габариты, Цена, Багажник
    Расход топлива, Стоимость обслуживания, Коробка передач, Внешний вид
    Управляемость, Динамика, Подвеска, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Вместительность салона
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция
    Случайная покупка
    Mitsubishi RVR
    Привет всем настоящим, бывшим и будущим владельцам RVR. Данный авто мною был приобретен чисто случайно, после избавления (именно избавления а не продажи) от Шеви-Нива, которая меня просто достала н

Красный пикап

28 января 2008

Машина-огонь!
    Mitsubishi RVR 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
    Чудо японского автопрома. Одна из самых удачных моделей. Купил с правым рулем еще в далеком 1998 г. Никаких нареканий. Сдвижная крыша (таких авто на всю Россию единицы) это вообще восторг! Электропри

Владимир

10 октября 2015

ЯВР
    Mitsubishi RVR 2.0 MT (140 л.с.) 4WD
    Прослужил мне 10 лет и на момент продажи возраст составил 28 лет. Возраст весьма почтенный. Машиной был доволен, служила верой и правдой. Но дальнейшая эксплуатация, на мой взгляд, нецелесообразна. Ма

Денис

21 мая 2019