RVR - это реально круто.

RVR - это реально круто.

27 февраля 20201067
Год выпуска 2002, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (165 л.с.) 4WD
Взял машину в 2010 году у знакомого. Долго присматривался, все таки правый руль смущал. Мой знакомый сказал, что он потратил на эту машину за 5 лет меньше денег, чем до этого на новую ВАЗ-2107 за год. Конечно, хотелось в это верить. К правому рулю привыкал примерно около двух недель. Зато сейчас мне абсолютно параллельно на каком руле ездить. Да, конечно, на трассе желательно при обгоне "прицелиться" и потом "выстреливать", но, в принципе, я думаю, что при любом расположении руля желательно реально оценить ситуацию на дороге перед обгоном. Зато некоторое неудобство от расположения руля с лихвой компенсируется высоким качеством и надежностью машины. Во многих отзывах я читал об исключительной прочности подвески, и это действительно так. Пожалуй, от чего реально невозможно уберечься в условиях наших реалий, это от "левого" бензина на наших заправках. Причем, совершенно не имеет значения под какой вывеской и флагами торгуют этим бензином. Так 3 года назад я заправился бензином из газового конденсата и налетел на ремонт двигателя ( прогорел клапан). Регулярные расходы на ТО заключались в основном в замене масла и фильтра в двигателе, в коробке менял 2 раза за 10 лет, поменял 2 ступичных подшипника а также 2 раза менял рулевые наконечники, ну и пружины пришлось менять(задние просели, а спереди правая лопнула). Вот в принципе и все за 10 лет владения этим автомобилем, который мне достался с пробегом 100000 км. В других отзывах на этот автомобиль многие отмечают, что он во всех отношениях очень хорош и очень жаль, что его сейчас не выпускают. В этом я согласен с авторами отзывов. Действительно, очень жаль!
    Динамика, Надежность, Проходимость, Стоимость обслуживания, Подвеска, Комфорт, Управляемость, Внешний вид, Дизайн салона, Вместительность салона, Качество сборки, Коробка передач, Безопасность, Багажник
    правый руль(маленький минус), пришлось переделать ближний свет фар
    Динамика, Комфорт, Вместительность салона, Управляемость, Подвеска, Расход топлива, Коробка передач, Шумоизоляция, Проходимость, Безопасность, Обзорность
    Стоимость обслуживания
    На все случаи жизни
    Mitsubishi RVR 2.4 AT (165 л.с.) 4WD
    Здравствуйте, Уважаемые! Приобрел данный авто случайно. Последние 20 лет в основном ездил на полном приводе со всеми вытекающими по расходу топлива. В среднем на каждом авто ездил не более года, а

stariy63

17 июля 2017

RVR комфорт
    Mitsubishi RVR 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Ездил 12 лет. Не продавал бы, если бы не купил другую поновее, тоже праворульную с салоном трансформером. Главные преимущества: в просторности салона, можно троим спать, вытянув ноги, можно грузить

Синий пикап

12 марта 2019

Mitsubishi RVR
    Mitsubishi RVR 1.8 AT (140 л.с.) 4WD
    Скажу, что удобнее автомобиля, сочетающего в себе джип, минивэн и легковую, я не встречала еще ни разу. При всей своей вместительности, машина достаточно малогабаритна, что является большим плюсом на