2,4
Хорошая проходимость на этом все хорошее заканчивается.

Хорошая проходимость на этом все хорошее заканчивается.

16 марта 201368920
Год выпуска 2011, владею 2-3 годаМодификация 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
Добрый день, купил машину в рольфе в 2011 году за 1 700 000 р., хотелось джип повышенной проходимости, для чего и сам сейчас не пойму. Начнем по порядку внешний вид снаружи, так себе что то  среднее пойдет, в салоне тоскливо, могли бы сподобится за такие деньги, на что то большее. Комфорт нулевой, пластик отстой в лада тазиках мне кажется пластик лучше чем здесь, в том же отлендере получше, причем гремит. Шумоизоляции по моему просто не существует. машина жестковатая. Коробка работает с паузами, на трассе в поворотах большой крен при поворотах, на старте просто нулевая машина. Насчет безопасности слава богу не бился не могу ничего сказать, но подушек маловато. У меня дизель расход по трассе 9 литров по городу 12-14 смотря как ездить. Зимой  с запуском проблем не было. Так теперь по надежности отдельная тема. На 20 000 км пробегу застрял буксовал, шру просто вывалился из колеса кто то скажет ну ты м........, тогда вопрос на кой х........ покупать за такие деньги этот таз по асфальту, что ли ездить, на 50 000 км ремень грм перескочил с зубъев меняли по гарантии, через год зацвела задняя крышка багажника, хром начал цвести, аккумуляторы поменял через 1.5 года сдохли причем здесь их две штуки, ну а теперь самое интересное на пробеге 70 000 км, вот на этот новый год 30 декабря я поехал в анапу,  до ростова оставалось 250 км,машина на 140 км/ч, заглохла погода была -15, хорошо сразу съехал на обочину, было 4 ночи, тырк мырк она не алё, думаю не беда карточка мэп, которую подарили припокупке выручит, звоню туда сюда спасайте, хорошо говорят ждите сейчас к вам приедет эвакуатор, ждал до 12 часов дня, хорошо гаишники подъехали, а то бы наверно сдох бы на пару с женой от холода, ну короче грузят они мой тазик и везут в ростов к офицалам, а да кто будет пользоватся смотрите,150 км оплачивает, мицубиси остальное вы. Притащили моё чудо в ростов, ковыряли они её с 3 часов дня ну выходит м...............а, в 6 часов вечера 31 декабря и сообщает мы не знаем, что с ней делать она мертвая, ну я говоря дайте подменку до анапы доехать, этот ишак сообщает, что вы москвичи зажрались и такой услуги у них нет, хорошо звоню по карточки мэп, говорю дайте подменку, а они говорят ну ты нашел время сломаться, ну короче вызвал такси с ростова за свой счет оставил машину и поехал в анапу. Побухал до 3-го числа пока эти ослы не вышли на  работу и не обрадывали меня, что у меня стуканул движок,  и по телефону это животное начал меня прибалтывать, что я ехал к себе домой т.к. у них такие ремонты до этого не делали. Беру паузу до 5 го  числа позвонил своему мастеру в рольф, большое человеческое спасибо, мастер в свои выходные ответил сразу, сказал привози подменку дадим без проблем. Короче приехал я к этим животным вышло мурло не бэ не мэ, а только убалтывает меня, лишь бы я забрал своё чудо,  а да адрес этих ублюдков: автосалон АРТЭКС г.Ростов на Дону ул.Российская, д. 48П будете не вздумайте к этим животным заезжать, им только коровам хвосты крутить, нк короче я погрузил свою машину на эвакуатор и повез в Москву за свой счет. Да эти ишаки не забыли мне нагрузить оплатить диагностику. Приехал в рольф там все четко, дали подмеку, наследующий день вынесли диагноз, оборвало шатун, раздолбило блок, загнуло клапана, в общем вердикт гарантия, замена движка. Сервис я так понимаю заканчивается мкадом. Итого ресурс двигателя 70 000, это круто для машины за 1 700 000 р., обращу внимания для всяких умников, обслуживался у дилера, масло менял четко по графику. Эксплуатировал как джип пылинке не сдувал, ну это же и есть джип, а не паркетник. Причину понять никто не может. Да заправлялся четка на БП. Т.е по качеству делайте выводы,а по мне так полное гавно. так теперь немного о хорошем, по грязи лазеет супер, если поставить резину хорошую то ей ничего не страшно, бордюры любые перемахивает, сугробы , здесь нареканий нет. Ходовая кроме шруза не подводила ничего не делал. А да настолько все дешево и экономично, что от этого жлобства тошнит, нет датчика на омывател, на износ колодок и это машине максимальной комплектации. Если вы не рыбак,не колхозник, не охотник, подумайте перед покупкой зачем она вам нужна, по городу в управляемости плоховато, не маневренная, вообще когда вижу женщину за рулем чудо агрегата создается впечатление, что это мазахистка. И даже если вы рыбак, или охотник, колхозник, то зачем вам убивать машину за 1 700 000 р.? Короче скажем дружно на х.......й нужно. Да наверно продавать я её устану и денег потеря будет впаряде.Сложно будет найти еще одного больного. По обслуживанию по запчастям я бы не сказал что дорогая, колодки по 2 500, фильтра по 1000 р., масло свое 1600 р., ездею покупаю в кунцево, это плюс, а так конечно полный отстой для города.

п.с. для всяких умников, я не менеджер другого автосалона, фотографии выложил, чтоб подтвердить, что я собственник этого чуда, и я не из тех людей кто хвалит свое болото, может мой отзыв спасет кого нибудь от покупки этого чуда-юда. А тоя сам начитался отзывов всяких умников которые тут распинаются да и купил. Ну вот вроде все, ждем чудо с ремонта, да процесс не быстрый, здал в январе, где то в апреле конец, сказали заберешь. Короче думайте решайте, решение всегда за вами.
2,4
    недорогое обслуживание, небольшой расход, проходимость
    все остальное что есть, начиная от комфорта заканчивая качеством машина полное г...................
    Общий рейтингпо отзывам
    Проходимость, Надежность, Багажник, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность
    При всем уважении, пока только минусы
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    Очень хотел бы написать отзыв об этой машине хороший, но как-то не рождается… Приобрел машину в середине июля 10 года у официального дилера «Дон авто» в Воронеже. Скажу сразу – проблем с машино

Розенталь

29 июня 2013

60 000 тыс.и три года.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Машину брал новую в салоне. Дизель, автомат, без кожи и ксенона.Цена 1 450 000 Сразу после покупки заменил стоковую резину т.к. она пригодна только для езды по асфальту, поставил защиту днища 3 листа

Цветков Михаил

21 октября 2015

Почему я купил Паджеро Спорт II NEW.
    Mitsubishi Pajero Sport 3.2d MT (163 л.с.) 4WD
    Расскажу, как я выбирал себе эту машину. Отъездив 5.5 лет на турбированном Форестере (до него менял машины каждые 1.5-2 года), который служил верой и правдой, не ломался (выпуска 2004 г. до фэйслиф

Kalashnikov Anton

1 марта 2013