Спасибо машине!

Спасибо машине!

8 января 201114461
Год выпуска 2010, владею 6-12 месяцевМодификация 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
30.12.2010 г. Я на своем любимом автомобиле (Паджеро спорт 2010 г. выпуска) выехал из Москвы к родителям на Новогодние праздники в направлении Нижнего Новгорода. Все было прекрасно и ничего не предвещало беды, которая нас с моим другом ожидала  впереди. Проехав километров 140 и свернув на Владимирскую (южную) окружную дорогу и проехав еще км.15 все случилось...Двигались мы в общем потоке со скоростью не больше 60 км/ч, впереди ехала Шевроле Ланос с небольшим прицепом ,а на встречу колонна фур. И в какое-то мгновение из из общей встречной колонны начинает выворачивать на встречную полосу грузовой Мерседес, которого складывает буквой Г и он мгновенно проворачивает под себя мирно едущий впереди меня Ланос , я же буквально встав на тормоза получаю следующий удар огромной силы после чего мой автомобиль развернуло вместе с прицепом фуры и зажало у отбойника дороги. Водитель Ланоса погиб, его вырезали из машины сотрудники МЧС. У меня и у друга можно сказать-царапины.Испугаться не успел,страшно было потом, когда начал все осозназновать.......Беда случилась на дороге, но благодаря Паджеро - жертв меньше.МАШИНА крепкая- перенесла практически лобовой удар и спасла своих пассажиров. СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ, что направил меня на приобретение этого автомобиля.

Сейчас машина в салоне, ждет решения страховой компании, но я этим текстом хотел сказать, что если есть хоть какая то возможность приобрести такой автомобиль - не задумывайтесь!

С Уважением, Серега! Огромное Соболезнование семье погибшего...
    только плюсы
    нет
    Проходимость, Багажник, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность
    При всем уважении, пока только минусы
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    Очень хотел бы написать отзыв об этой машине хороший, но как-то не рождается… Приобрел машину в середине июля 10 года у официального дилера «Дон авто» в Воронеже. Скажу сразу – проблем с машино

Розенталь

29 июня 2013

60 000 тыс.и три года.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Машину брал новую в салоне. Дизель, автомат, без кожи и ксенона.Цена 1 450 000 Сразу после покупки заменил стоковую резину т.к. она пригодна только для езды по асфальту, поставил защиту днища 3 листа

Цветков Михаил

21 октября 2015

Хорошая проходимость на этом все хорошее заканчивается.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    Добрый день, купил машину в рольфе в 2011 году за 1 700 000 р., хотелось джип повышенной проходимости, для чего и сам сейчас не пойму. Начнем по порядку внешний вид снаружи, так себе что то среднее п
    2,4

16 марта 2013