Паджеро Спорт, Паджеро 4, Киа Мохаве!!!

Паджеро Спорт, Паджеро 4, Киа Мохаве!!!

Обновлён 14 декабря 201217738
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
Всех приветствую!!! Сразу хочу сказать - не судите меня строго!!!

Итак, все началось с охоты и поездок на "зеленую", поэтому потребовался аппарат - именно аппарат, на котором можно и в лес как говориться, и по дрова, такой как паджеро спорт, хотя смотрел и падж 4 и мохаве. В обзятельном порядке решил прочитать отзывы о паджеро спорт и не исключил отзывы о паджеро 4 3,2 ТД и киа мохаве 3,0 ТД!!! Читал и все больше приходил к мнению, что чем больше машину хают те кто либо не ездил на этих аппаратах совсем, либо катался на тест драйвах, тем она лучше!!!

Сначала хотел простую комплектацию с МКПП, передумал и присмотрел АКПП за 1,499 тыс. руб., решил не ждать очередь, а выхватить машину у нерешительного клиента. Все замечательно, на данный момент нет нареканий по машине, а буквально в августе мой начальник купил киа мохаве 3,0 ТД, прокатился честно говоря ошалел, мне понравилось все, затем катанулся за рулем паджа 4 3,2 ТД своего друга, впечатления положительные, думаю в дальнейшем при смене машины остановиться на любом аппарате из этих трех, а плюсы и минусы есть у всех без исключения машин!!! Всем удачи!!!

Всем добрый вечер!!! Решил дописать, поменял спорт на 4-ый падж, 3,2 ТД, впечатления отличные, пробег 28000 с копейками, комплектация Instyle, проблем серьёзных не было, а так всё по мелочи! Езжу часто в командировки до 1000 км, крейсерская скорость 100-120 км/ч расход 9,1 - 9,5 л на сотку, шумка слабовата, но ничего терпимо, как говориться хотел - получил, планирую установить дополнительно! Зима, не зима купил резину - бридж 7000-ник, в городе и за городом просто еду. Ближе к весне допишу ещё. Всем удачи!!!
14 декабря 2012

Паджеро 4 3,2 ТД

Всем доброго времени суток!!!

Решил ещё дописать свой отзыв про мою машину, пробег 59000, нареканий нет, все работает без проблем,  шумоизоляция на том же уровне - шумит, но я отношусь к этому спокойно, меня не раздражает.

Заменили по гарантии втулки стабилизатора. ТО по срокам, не дорого и качественно.

Нелепая ситуация - еду по дороге, сворачиваю с дороги на второстепенку в право, в это время по встречке (по главной) двигался камаз. Не успел совершить до конца маневр, перед глазами что то пролетело и ударило в лобовое стекло, прямо посередине образовался скол, делать не стал. Первые морозы - результат, птица с размахом крыльев во все стекло. Обидно, но что поделать.

Могу сказать одно, придет время менять - возьму такой же.
    Проходимость, Багажник, Надежность, Управляемость, Динамика, Вместительность салона, Обзорность, Стоимость обслуживания
    Качество сборки, Комфорт, Шумоизоляция, Безопасность
    При всем уважении, пока только минусы
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    Очень хотел бы написать отзыв об этой машине хороший, но как-то не рождается… Приобрел машину в середине июля 10 года у официального дилера «Дон авто» в Воронеже. Скажу сразу – проблем с машино

Розенталь

29 июня 2013

60 000 тыс.и три года.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Машину брал новую в салоне. Дизель, автомат, без кожи и ксенона.Цена 1 450 000 Сразу после покупки заменил стоковую резину т.к. она пригодна только для езды по асфальту, поставил защиту днища 3 листа

Цветков Михаил

21 октября 2015

Хорошая проходимость на этом все хорошее заканчивается.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    Добрый день, купил машину в рольфе в 2011 году за 1 700 000 р., хотелось джип повышенной проходимости, для чего и сам сейчас не пойму. Начнем по порядку внешний вид снаружи, так себе что то среднее п
    2,4

16 марта 2013