Надежный и неприхотливый Барсик

Надежный и неприхотливый Барсик

27 июля 20204916
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
Хотел бы бы поделится своим мнением о данном авто. Эксплуатирую всего год, но успел понять и прочувствовать всю прелесть большого внедорожника. До этого я ездил на Сузуки Jimny, про который тоже ничего плохого сказать не могу. Многие спросят почему Барсик-так все просто: Pajero назван в честь Leopardus pajeros-Памасской кошки, поэтому кошачье имя=) Так вот Барсик просто превосходен по своим ходовым качествам! Сочная тяга 6g72 ,притом во всем диапазоне оборотов, большие (но не запредельные, как у того же джимника) ходы подвески+ небольшой её лифт усиленными пружинами и накрученными торсионами дают вкупе полную уверенность всепроходимости, ну а если не проехал-есть лебедка. Естественно есть и недостатки-низкий потолок, коррозийная устойчивость не самая лучшая, расход приличный (в среднем-15 в городе, 11-трасса девяносто второго кушанья)..Но сев на Паджеро спорт-хочется ехать и ехать на нем, мы в общем-то с женой так и делаем-путешествуем. Найдете живой экземпляр-берите не думая!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость
    Расход топлива
    Надежность, Качество сборки, Коробка передач, Управляемость
    Подвеска, Мультимедиа, Вместительность салона, Обзорность
    Опыт владения Паджеро Спорт 1 90-160 тыс
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
    Уважаемые участники форума, представлю Вашему вниманию свой первый отзыв о б/у Митсубиси Паджеро Спорт. В 2012 году приобрел Паджеро Спорт 2005г.в с пробегом 95000. Брал у пенсионера, на ней он езд

Зелёное купе

15 марта 2016

Pajero Sport опыт в 10 лет.
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 MT (170 л.с.) 4WD
    Все люди разные и автомобили тоже. Фанаты Pajero Sport это отдельная каста ценителей прекрасного, в основном из-за внедорожных качеств и неприхотливости как у монгольской лошади. Я же не отношусь к да

van

8 февраля 2019

Паджеро Спорт
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (170 л.с.) 4WD
    В марте 2011года наконец то сбылась моя мечта приобрести джипа. Если честно,мечтал о Прадике,но поглядев ценники на них,понял,что лучше о чем-нибудь подешевле мечтать :)))   И стал поглядывать на Спор