Mitsubishi Pajero Sport 2017 — отзыв владельца

Mitsubishi Pajero Sport 2017 — отзыв владельца

2 февраля 201917208
Год выпуска 2017, владею 1-2 годаМодификация 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
До этой машины десять лет ездил на дизельном паджеро 4, когда покупал спорта были сомнения что слабоват движок, высокий центр тяжести. Думал купить новый бензиновый паджеро 4. Но не побоялся и пересел. И все мои опасения исчезли. Трасса легко идёт 170, грязь как танк ровно не болтает и не разворачивает. Посадка в салоне конечно не как в четвёртом но привыкаешь за неделю. Я в высшей степени доволен. Особенно радует печка дующая теплом сразу после запуска двигателя. Если бы не переезд в Москву ездил бы до 300 000 не продавая. P. S. ДТП заключалось в том что на машину с моста пролилась битумная мастика из за чего и пришлось обратиться в страховую. Все фотографии происшедшего сохранены.
    Очень тёплый даже без вебасто
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
    Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Просто, отзыв.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Автомобиль приобрел в ноябре 2017. До этого была предыдущая модель MPS 2,5 DID, на которой я откатал 250 ткм. Тот автомобиль отслужил верой и правдой, хотя был с заводским браком (течь масла из под кр

31 января 2019

Один год и 40000 км
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Моя та, что справа. Говорят что она маловата и тесновата. Я не совсем согласен. Хотя... С чем сравнивать.

Ясаков Виталий

15 ноября 2019

Тест драйв Mitsubishi Pajero Sport III поколение 2016 г Личный опыт
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Вместо предисловия Долго искал в интернете чей-либо личный опыт "общения" с новым Паджеро Спортом 2016... Просмотрел на видео кучу тест драйвов - впечатлило, но не позволило ответить на главный для