Один год и 40000 км

Один год и 40000 км

15 ноября 20195230
Год выпуска 2018, владею 1-2 годаМодификация 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Моя та, что справа. Говорят что она маловата и тесновата. Я не совсем согласен.  Хотя... С чем сравнивать.
О эти задние фонари! Они божественны! Просто бесподобны!  В чем то даже сексуальны. Посмотрите на эти изгибы.  Нет? Ну хорошо. Мысленно сведите эти фонори вместе и включите Эспасито.  А теперь? Секси правда?  Оригинально и неповторимо. Узнаваемо. В отличие от банальных тупых кружков или прямоугольничков. Как у той милашки что слева.
Это мой второй отзыв по этой машинке. Первый здесь https://media.auto.ru/review/cars/mitsubishi/pajero_sport/20663923/8932917938636552298/
 Итак, что могу добавить к первому отзыву?
Не ломалась. Очень доволен тем, что сразу обклеил машину пленкой. Очень правильное решение.
Выявленные  минусы, кроме тех, о которых уже гворил:
 — Часто тормозят менты. Не знаю почему. Но это так. За пять лет на вольво меня тормозили раза в два реже чем за год на мицу.
- Великоват расход на скоростях выше 130
- Шумновата становится на скоростях выше 130
- На заднем сидении весма некомфортно на бездорожье. Крепко трясет.
О плюсах.
- Машина реально очень комфортна для дальних поездок семьей.
- Она действительно очень безопасна в движении — глотает все что есть на дороге: сугроб или что то типа открытого колодца, глубокая лужа или выскочившая собачка... Всяко бывает. Бывает. И на этой машине я себя чуствую весьма спокойно и защищенно. Дорогого стоит.
- Реально греет душу то, что машина кондовая — с простым автоматом, обычным гидроусилителем руля, рамой, с простой кнопочной аудиосистемой. Очень нравится.
- Проходимость. Выше всяких похвал. Достаточно видеть что здесь кто то, когда то  ездил. И все — можно ехать. Главное чтобы пленка  по кузобу была. Или еще какая защита. И набор электронных помошников вытаскивает от туда, где не спасают блокировки и прямой жесткий привод. Реально выручают.  А преодоление бродов... В районе моей дачи два брода через реку.  Первый раз когда ехал в брод, я его, конечно, для начала пешком прошел. Воды было прям по самые помидоры. То есть примерно разрешенные паспортом 70 см. По первости пятая точка звенела весьма и весьма!  Потом друзей возил местные достопримечательности показать. Вот где были эмоции! С визгами и несдерживаемыми матюжками! Сами представьте — машина, слегка сбавив скорость ныряет по склону к реке, и  метров 20 по броду, где порой вода через капот! А потом по крутому берегу  резко вверх. Ощущения — вау!
После покупки этой машины местность где у меня дача уже 10 лет, превратилась в интересную, почти сказочную страну. Ни грамм не преувеличиваю.
К машине привык полностью. Очень доволен. Это мое.
Да вот еще. Такое ощущение, что после 40000 км пробега машина стала существенно резвее.
Пожалуй пока все.
 Повышаю оценку машине.
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
    Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Тест драйв Mitsubishi Pajero Sport III поколение 2016 г Личный опыт
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Вместо предисловия Долго искал в интернете чей-либо личный опыт "общения" с новым Паджеро Спортом 2016... Просмотрел на видео кучу тест драйвов - впечатлило, но не позволило ответить на главный для
    Просто, отзыв.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Автомобиль приобрел в ноябре 2017. До этого была предыдущая модель MPS 2,5 DID, на которой я откатал 250 ткм. Тот автомобиль отслужил верой и правдой, хотя был с заводским браком (течь масла из под кр

31 января 2019

Отличная машина: комфортная для города и надёжная для бездорожья.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Авто вызывает чувство уверенности у владельца. Принудительная блокировка дифференциала заставляет забыть об опасениях застрять в какой-нибудь "болотине". На трассе достаточно динамичен, при совершении

Михаил

6 октября 2019