Тест драйв, впечатления

Тест драйв, впечатления

26 декабря 201718161
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
Ранее владел Паржеро 4 дизель. Подошел срок - продал. Взял бы второй такой же, однако в комплектации с дизелем нам больше не поставляются, жаль. Четверка, на мой взгляд, авто сочетающее в себе относительный комфорт и сумасшедшую проходимость, это основное, а для описания всех достоинств этой машины бумаги не хватит. Теперь о новой Паджеро Спорт дизель. После получаса тестирования этого авто и Тойота Фартунер скажу следующее: Фартунер, не смотря на кажущееся  более богатое внутреннее убранство, в подметки Мицубиси не годится. Фартунер в топовой комплектации очень бедная машина, а так называемый полный привод, это не полный, а задний привод с возможностью ручного подключения полного через межосевую блокировку (межосевого дифференциала здесь нет), т.е. для бездорожья это не плохо, но вот для езды на больших скоростях и по сухой дороге крайне вредно - прошлый век, а у Паджеро "Супер селект" это действительно непревзойденная трансмиссия, испытана не раз в очень сложных условиях есть даже адаптивный круиз. Паджеро значительно  тише, мягче, устойчивей, не смотря на мягкость, шустрее, управляемей, короче говоря, в поведении на дороге и на легком бездорожье,  понравился больше. Однако Паджеро узковат и мои большие габариты не втискиваются в его салон (а у Фартунера места для ног водителя вообще нет и сидушка традиционно короткая)  и страшен, как восточный дракон, да и Фартунер тоже не красавец. Поэтому решил, что ни Спорт , ни Фартунер мне не подходят, ищу дальше.
    Настоящий внедорожник
    Тесноват, страшноват. Движок бы чуть помощнее
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
    Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Просто, отзыв.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Автомобиль приобрел в ноябре 2017. До этого была предыдущая модель MPS 2,5 DID, на которой я откатал 250 ткм. Тот автомобиль отслужил верой и правдой, хотя был с заводским браком (течь масла из под кр

31 января 2019

Один год и 40000 км
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Моя та, что справа. Говорят что она маловата и тесновата. Я не совсем согласен. Хотя... С чем сравнивать.

Ясаков Виталий

15 ноября 2019

Тест драйв Mitsubishi Pajero Sport III поколение 2016 г Личный опыт
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Вместо предисловия Долго искал в интернете чей-либо личный опыт "общения" с новым Паджеро Спортом 2016... Просмотрел на видео кучу тест драйвов - впечатлило, но не позволило ответить на главный для