Вот так рушатся мечты

Вот так рушатся мечты

Обновлён 5 мая 201827068
Год выпуска 2017, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4d MT (181 л.с.) 4WD
Хочу оставить свой первый отзыв об автомобиле. Вроде все с авто хорошо, давно о таком мечтал. После второго дня пошли сюрпризы, загорелся чек. У официалов сказали плохая солярка. Заправлялся на ШЕЛЛ и ГАЗПРОМ перешел на Лукойл. Ровно через два дня опять загорелся чек, еще через день машина вообще встала, на дисплее надпись неисправен полный привод хотя ехал на заднем приводе. Выключил зажигание машина постояла, переключал на разные режимы шайбу неисправность ушла. Вопросы остались. Позвонил официалам ответ убил: у нас специалист на больничном ждите две недели, потом догадался что они решили ждать 15 дней что бы я не мог вернуть авто. Честно говоря я в шоке от автомобиля за 2000000 рублей. Чем закончиться эпопея с ремонтом допишу когда все закончиться.

Р.S. Отчет по ремонту в комментариях.
    Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Мультимедиа, Шумоизоляция, Управляемость
    Качество сборки, Проходимость, Вместительность салона, Обзорность
    Просто, отзыв.
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Автомобиль приобрел в ноябре 2017. До этого была предыдущая модель MPS 2,5 DID, на которой я откатал 250 ткм. Тот автомобиль отслужил верой и правдой, хотя был с заводским браком (течь масла из под кр

31 января 2019

Один год и 40000 км
    Mitsubishi Pajero Sport 2.4d AT (181 л.с.) 4WD
    Моя та, что справа. Говорят что она маловата и тесновата. Я не совсем согласен. Хотя... С чем сравнивать.

Ясаков Виталий

15 ноября 2019

Тест драйв Mitsubishi Pajero Sport III поколение 2016 г Личный опыт
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (209 л.с.) 4WD
    Вместо предисловия Долго искал в интернете чей-либо личный опыт "общения" с новым Паджеро Спортом 2016... Просмотрел на видео кучу тест драйвов - впечатлило, но не позволило ответить на главный для