Паджеро спорт 2.

Паджеро спорт 2.

27 сентября 20186172
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Всем привет!  Владел данным авто 3 года. Сразу проблемы со стеклоподъемником, при закрывании в верхнем положении обо что то бился. Официалы починили без проблем. На вопрос че за хрень, ответили, Калужская сборка, что вы хотите. Пробежал 60000 нагнулась коробка автомат!!! Японское качество! Не рыбак, не охотник, на дачу по небольшим сугробам. С заменой очень долго тянули, после писем в представительство митсубиши в Москве, поменяли по гарантии. Выяснился заводской брак, проблемы с каналами охлаждения. Я не дока в авторемонте. На 65000 двигатель затроил, приехал к официалам, вспомогательный ремень балансиров стерся, предложили заменить и грм. После замены всех ремней проехал не более 1000 км, встал под каширой, на эвакуаторе к официалам. Оборвало ремень грм, после кучи экспертиз, бракованный ( заклинил) ролик натяжения поставили, все бесплатно поменяли. Авто забрал, до дачи не доехал, загремело в головке двигателя. Опять эвакуатор, экспертизы, заменили головку, грм, все по полной программе. При первом обрыве не поменяли рокера, они при нагрузке и обломились. Проехал не более 10000, снова обрыв ремня грм!!!  Эвакуатор, официалы. На согласование на замену двигателя ушло не меньше года. Предложили забрать авто в трейдинг по сходной цене в обмен на новый Паджеро спорт 3 со скидкой. Помимо этого куча всякой гадости с данным авто было полным полно. Вы не представляете как меня морально укатала эта машина!!! На основании вышеизложенного ни чего хорошего про данный геморрой сказать не могу!!! Новым жориком пока доволен до соплей, пробежал 15000, пока все ок.
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018

Настоящий надёжный и верный друг
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    За время пользования автомобилем серьезных проблем и поломок не было. Была проблема с мотором в 2016г , так в рольфе по гарантии поставили новый мотор в сборе. Это единственный серьезный ремонт за 5 л

Станислав

4 мая 2019