Надежный друг

Надежный друг

10 ноября 20183100
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
Владею МПС 2 три года, проехал на нем 60 000 км. Если кратко это авто моей мечты, очень надежный друг, никогда не подводил. Великолепно держит трассу, все комментарии горящие об обратном полная чушь, так как они сравнивают с легковушками. Ездил на авто в Крым, ездил по горам на уровне УАЗ, путь до Крыма и обратно проехал как на легковушке, уровень усталости не больше. Авто заводится в минус 32 легко, очень мало дизелей на это способны. Расход минимальный на большой дистанции выводил 6,6 литров (задний привод) ездя  по Финляндии до коттеджа и обратно 250 км. Подвеска просто космос. Это в двух словах. Из минусов только слабое лакокрасочное покрытие.

Надежность, Расход топлива, Управляемость, Проходимость, Подвеска
    Шумоизоляция
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018

Настоящий надёжный и верный друг
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    За время пользования автомобилем серьезных проблем и поломок не было. Была проблема с мотором в 2016г , так в рольфе по гарантии поставили новый мотор в сборе. Это единственный серьезный ремонт за 5 л

Станислав

4 мая 2019