Mitsubishi Pajero Sport 2013 — отзыв владельца

Mitsubishi Pajero Sport 2013 — отзыв владельца

17 декабря 201810762
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
АКПП, 2,5 ТД, средняя комплектация. Пересел на эту машину после седана Много времени потратил на выбор. Данный вариант наиболее подходил по требованиям: большое, проходимое, бюджетное.
Вопрос дизеля. Долго сомневался. Дизельный двигатель существенно громче бензина, качество ДТ у нас отвратительное, ремонт топливной аппаратуры дорогой, замерзаемость зимой… Ну не лежала душа. Просто поверил на слово тем, у кого дизеля есть и были. Взял.
Плюсы:Несмотря на относительно невысокую цену — полновесный внедорожник. Клиренс ОЧЕНЬ большой, всё пофиг. ВААЩЕ не думаю о том, что у меня под колесами. Один раз проехал через открытый канализационный люк всем правым бортом. Ну чуть качнуло… Прошедшая зима в Мирном — не описать. Снега много очень, лед, дороги не чистили совсем кроме одной-двух на весь город. (Правда). Резина — Гималаи, не бог весть какая, но как я лазил по снегу! После предыдущей легковушки я всю зиму испытывал эйфорию, было совершенно безразлично состояние дороги и есть ли она вообще. 2. Салон огромный.Багажник. По работе приходится иной раз что-нибудь возить. Этого «что-нибудь» умещается до хрена. Длинные доски, пластик и всякое другое — три метра длинной — легко, Ходовые качества. 180 бегает. Приемистость отличная, автомат чуть подтупливает после педали в пол около 1 сек, а потом просто рвет с места. Несмотря на дизель, в мороз теплый воздух в салон начинает гнать довольно быстро. При отсутствии обогрева стекла в районе дворников, стекло отмерзает в течение 15-20 мин полностью при морозе —30-35.
Минусы.
Руль тяжеловат. Для разворота приходится долго крутить (число оборотов не комфортно с учетом усилия).Родная музыка, как и у всех производителей — фигня. 4 полудохлых динамика хочется отправить в урну. Я любитель послушать «нормально», а не на уровне радиостанций, новостей и т.д.
    Надежность, Безопасность, Проходимость, Подвеска, Багажник
    Шумоизоляция, Стоимость обслуживания
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018

Настоящий надёжный и верный друг
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    За время пользования автомобилем серьезных проблем и поломок не было. Была проблема с мотором в 2016г , так в рольфе по гарантии поставили новый мотор в сборе. Это единственный серьезный ремонт за 5 л

Станислав

4 мая 2019