Мой пыжик

Мой пыжик

4 октября 20188490
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Отличный авто за свои деньги.Танк на резиновом ходу. Автомобиль для любителей охоты и рыбалки. За 4,5 лет эксплуатации одна поломка , лопнул ремень на вентилятор, и все. Расход средний в городе 11-12 литров, по трассе за городом при 120-130 км.ч  9-10 Нехватает регулировки руля по вылету, тогда вообще была бы сказка.....
    Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Внешний вид, Качество сборки, Вместительность салона, Расход топлива
    Динамика, Дизайн салона
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018

Настоящий надёжный и верный друг
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    За время пользования автомобилем серьезных проблем и поломок не было. Была проблема с мотором в 2016г , так в рольфе по гарантии поставили новый мотор в сборе. Это единственный серьезный ремонт за 5 л

Станислав

4 мая 2019