Мой пыжик

Мой пыжик

4 октября 20188675
Год выпуска 2013, владею 3-5 летМодификация 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Отличный авто за свои деньги.Танк на резиновом ходу. Автомобиль для любителей охоты и рыбалки. За 4,5 лет эксплуатации одна поломка , лопнул ремень на вентилятор, и все. Расход средний в городе 11-12 литров, по трассе за городом при 120-130 км.ч  9-10 Нехватает регулировки руля по вылету, тогда вообще была бы сказка.....
    Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Подвеска, Проходимость, Управляемость, Внешний вид, Качество сборки, Вместительность салона, Расход топлива
    Динамика, Дизайн салона
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Надежный внедорожник
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Специально выбирал модель автомобиля в котором сочетаются функции устойчивой, комфортной езды по трассе и надежная езда по бездорожью. Машина ни разу не подводила. Испытание бездорожьем Архангельско

Владимир

17 января 2020

Мужской автомобиль!
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    За 6 лет эксплуатации ни единой поломки. Отличный надежный автомобиль, коробка автомат и полный набор внедорожных прибамбасов (суперселект) это комфортный внедорожный вездеход !!! По трассе летит как

Larisa64

15 января 2020