Надежный внедорожник

Надежный внедорожник

Обновлён 17 января 20204911
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
Специально выбирал модель автомобиля в котором сочетаются функции устойчивой, комфортной  езды по трассе и надежная  езда по бездорожью. Машина ни разу не подводила. Испытание бездорожьем Архангельской , Костромской и Вологодской области прошло успешно. Устойчива не только на ровной дороге, но и на серпантине и  на зимней трассе. Функция "курсовая устойчивость" на 5. Оценка коробки тоже на 5, включение и отключение полного привода очень комфортное. При необходимости можно отключать все электронные функции привода — это очень удобно при езде в глубокой колее, грязи и снегу. Машина не капризная и при надлежащем уходе никогда не подведет. При ТО стоит обратить внимание на профилактику тормозных суппортов. Из минусов — не очень качественная покраска дополнительных порогов и шумный пластик под капотом. Настоящая рамная машина. Двигатель достаточной мощности, динамичный, обгон совершает уверенно. До 140 км/ч  с полным приводом езда комфортна. Раскладываются задние сидения, что сильно увеличивает обьем и так совсем не маленького багажника. Это мой шестой джип  после Jeep Cherokee, Jeep Grand Cherokee(5,2 и 4,0), Isuzu, Volvo XC 90, Infinity 35 - Mitsubishi Pajero Sport понравился больше всех. Продаю, чтобы купить новую модель.
    Надежность, Управляемость, Проходимость, Динамика
    Шумоизоляция
    Проходимость, Управляемость, Подвеска, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Комфорт, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Шумоизоляция, Вместительность салона
    MMC Pajero Sport II - Осознанный выбор
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d AT (178 л.с.) 4WD
    Начиная с 2000 года в моем арсенале всегда был настоящий внедорожник, ведь я живу в Алма-Ате, а без внедорожных свойств машины многое не увидишь. Так по 2013 год у меня были: Нива 1.7, MMC Pajero I, т

Ruslan Pushilin

16 октября 2016

Паджеро спорт действительно классный авто! Не УАЗ конечно, и при чем здесь Прадо?
    Mitsubishi Pajero Sport 3.0 AT (222 л.с.) 4WD
    Когда в декабре 2015 года я выбирал машину, то рассматривал разные варианты.В основном это Аутлэндер (отказалась супруга), Санта Фэ, Соренто -не подошли из за слабых моторов, искал Каптиву 3.0, Мохав.

sigyrd81

5 декабря 2018

Настоящий надёжный и верный друг
    Mitsubishi Pajero Sport 2.5d MT (178 л.с.) 4WD
    За время пользования автомобилем серьезных проблем и поломок не было. Была проблема с мотором в 2016г , так в рольфе по гарантии поставили новый мотор в сборе. Это единственный серьезный ремонт за 5 л

Станислав

4 мая 2019